«Хранители Рубежей. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Шевцовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Хранители Рубежей. Книга 2»

petren...@i.ua

Легко, с юмором и с фантазией. Спасибо. Приятно провел время с вашими героями)))
25 мая 2018

natalya....@lcwaikiki.co

Наталья большое спасибо за проделанную вами работу, ваше мастерство реально растёт, ждем от вас новых покорённых высот. 16 глава реально бомбическая. Похоже вас посетило особое вдохновение!!!
16 мая 2018

martynenk...@i.ua

Мне очень понравилась первая, но вторая совсем другая. Вам удалось сделать так чтобы я тоже почувствовала себя в другой реальности. И спасибо за экскурс в скандинавскую мифологию, хотя я первую начала читать только из-за экскурса в греческую мифологию))) И Наташа, начала читать вашу книгу, потом так сложились обстоятельства , что не доходил ход, вчера вечером села и прочитала все что имеется в наличии, у меня просто нет слов....это очень интересно, это очень увлекательно, это не затянуто вообще, я хотела пить,но надо было еще чуть чуть дочитать, потом еще чуть чуть, а потом еще.....так попить и не сложилось пока не дочитала, Вы БОЛЬШАЯ УМНИЦА.....по моему вы рождены , что бы писать книги.....хочется много слов сказать, но даже не знаю какими словами можно выразить свои эмоции.....пишите пишите и еще раз пишите, такие таланты просто так не даются....вы нам нужны и нам нужны ваши книги....СПАСИБО!!!
22 марта 2018

olgaproko...@gmail.com.u

Книга супер! А ещё я прям фильм увидела, реально был бы крутой сериал, зрелищный и на события и на посмотреть на героев и на окружающую среду. Признаюсь, начала читать и не думала,что вторая будет лучше, даже не так, она другая, сюжет держит в напряжении, столько событий,но при этом я ни на минуту не забывала о миссии героев из первой книги. Вот это вы закрутили, шляпу снимаю). Высокомерный блондин,все ещё сидящий в луже-меня порвало), а ваше описание вируса так точно прописано, я бы тоже так хотела)))
12 мая 2018

alexn...@i.ua

Вечером начал к утру закончил, но дочитал до конца! Не мог оторваться. Замечательно! У меня нет слов! Столько действий! Такая динамика! Ну, и фантазия!!! Жду третью с нетерпением. В самом деле - как кино посмотрел! И притом - хорошее кино с большим бюджетом )
23 марта 2018

Тата Старцева

Отменное чувство юмора, красивая и добрая история. Рекомендую!!!
12 мая 2018

Мария Андреева

Бред графомана. Если первая часть со скрипом и через абзац была прочитана, но эта начала бесить страницы с 10-й... Очень много лишних слов, описание другой реальности убогое в плане словарного запаса. Общее впечатление:вода, вода, вода, чуть-чуть смысла, вода, вода, вода... Не рекоментую.
9 мая 2018