«Психосоматика лишнего веса. Дело не в еде» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Щербининой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Психосоматика лишнего веса. Дело не в еде»

отзыв и рецензия на книгу

Anastasia Tzakidou

Это самая лучшая книга которую я прочитала за последние 2 года
16 сентября 2021

Алина Нигматуллина

Книга-друг, книга-личный-психолог. Расставила весь хаос в голове по полочкам. Автор даёт информацию простым языком, читала и слушала на одном дыхании. Многие взгляды изменились после прочтения в лучшую сторону. Появилось уважение к своему телу, пытаюсь проявлять к нему любовь, учусь. Книга скорее настольная, стоит перечитывать или переслушивать время от времени. Я точно ещё буду, может, отрывками, но не раз.
За медитации отдельное спасибо 🙏🏻 Будто вместе с книгой приобрела сеансы психолога. Поначалу встречала медитации скованно, спустя несколько уже легче.
И как определяется в книге Натальи, привычка - это навык, доведённый до автоматизма. Так давайте будем учиться только полезному для улучшения своей жизни и тела? Я уже начала 😉
11 февраля 2022

Книга очень понравилась, но пдф-файла нет. Я написала в службу поддержки, мне ответили, что пдф-файла нет, так как эта книга подгружается с литрес. Зашла на Литрес, там в отзывах тоже пишут, что файла для загрузки у них нет
12 марта 2022

Marianna Marianna

Книга ни о чём.
29 октября 2021

Inessa Platonova

Интересная книга, много полезных упражнений для познания себя. Написана вроде чересчур простым языком, но при этом достаточно много психологических теорий лежит в основе методики автора. Рекомендую к прочтению. Единственный минус, в книги постоянно упоминается pdf файл с заданиями, но его к сожалению, нет в приложении.
13 февраля 2022

Oleg Galkin

Я хоть и мужчина, но с интересом послушал потому что много идей по поводу того как похудеть и как меньше на эту тему париться!
18 декабря 2023

dress-...@mail.ru

Замечательная книга. только от прослушивания столько инсайтов. буду перечитывать теперь и делать все задания. рекомендую.
13 апреля 2023

Mariia Koshel

Чудесная книга о любви к себе, много практических материалов. Психосоматика лишнего веса - тема интересная, мне откликнулась.
21 марта 2023

kristina.b...@mail.ru

Очень интересная книга. Написана понятным, доходчивым языком. Много полезной информации. Спасибо Наталье!
24 июля 2023

Алена Кулагина

Всё известно, но книга позволяет встряхнуть мысли в голове, выстроить четкие ориентиры. Спасибо автору
25 сентября 2023