«Судьба» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Шагаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Судьба»

mazaev...@mail.ru

Классная книга! Про очень нежную и такую страстную любовь мужчины к женщине) Она сломленная, после гибели мужа и нерожденного ребёнка, Он с браке с дочкой наркоманкой богатых родителей. У каждого свои обстоятельства не пускаться в эти отношения, но их тянет друг к другу магнитом. Роберт быстро понимает, что это его женщина, что несмотря на все ее проблемы, он готов бороться за них. История эмоциональная, с острыми линиями сюжета, но о такой красивой истории любви. Однозначно читать! 👍
27 апреля 2022

Очень понравилось,не ожидала,думала, что всё как обычно,но оказалось,что всё очень интересно. Автор - молодчина.
17 мая 2022

много трагедий
15 июля 2022

Ольга

Вот и еще одна прочитанная мною прекраснейшая книга! Все книги автора читаются на одном дыхании! Ни один сюжет не похож на предыдущий! Читайте - не пожалеете! 🔥🔥🔥
20 ноября 2023

kos0...@bk.ru

Хороший добрый роман о любви. Очень зацепила любовная линия главных героев - их чувство взаимное, чистое, страстное, теплое, а все остальное вокруг будто пыль …
14 июня 2023

Ольга Боровик

прочитала кучу книг,но в первый раз пишу отзыв и ставлю пятерку!книга отличная,любовь,боль,отчаяние,в ней есть все.отличная книга,читайте!
29 марта 2024

shnar.aya...@gmail.com

книга супер, очень понравился мне роман, рекомендую почитать, буду читать продолжение
1 апреля 2023

Завораживающий и увлекательный сюжет книги!Прочитала на одном дыхании!
10 февраля 2023

Юлия Родина

Очень интересно,понравилось, советую к прочтению
Автору браво.
23 августа 2022

matveev...@mail.ru

очень интересная история, хоть и объем большой, читается залпом
26 октября 2022

Бесплатно

4.7
(697 оценок)
Читать книгу: «Судьба»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно