Наталья Сарыч — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Сарыч»

Юлия Тишкина

Изумительная книга. Вроде бы страшилки, атмосфера нагнетается, но все совместными усилиями решается благополучно. Зло наказано, а лесная семья идет пить чай в своем уютном домике. Отдельный комплимент чтецу. Его голос - настоящее украшение истории
25 июля 2023

Лилия Лебедь

Классная озвучка🔥
Сама книга история про приключения детей, навевает воспоминания о Крапивине или Тимуре и его команде, где дети пытаются спасти лес.

Мне кажется больше подойдет молодому поколению, подросткам - это больше сказка.
20 марта 2024

237...@gmail.com

Очень, очень душевная книга! Давно не читала и не слушала таких. Да, это сказка, местами страшная и неприятная. Но каждому слову надо быть там, где оно есть! Жаль, что нельзя забыть и ещё раз повторить. Спасибо автору и великолепному чтецу!
30 декабря 2023

Людмила Грин

Книга просто прекрасна, такая волшебная и добрая, ну а чтец великолепен и заслуживает отдельной похвалы - ощущение, когда слушаешь эту книгу такое, как будто ты сам в ней находишься. Идеально слушать летом, отдыхая где-нибудь за городом.
Рекомендую!
20 июля 2023

lusen...@yandex.ru

Спасибо большое, великолепно. Добрая, поучительная, чудесная книга. Вот таких побольше. Я в восторге. Отдельное спасибо за прочтение чтецу. Я просто жила этой книгой.
30 июня 2023

Алёна

Очень интересная книга!Насыщенная событиями, как будто сказка с множеством историй...Озвучка отличная! Абаддон как всегда на высоте!Жаль,что закончилась.
11 апреля 2024

avdr...@yandex.ru

Очень интересно. местами страшно) Чтец просто потрясающий. Звуковые эффекты к месту и не перекрывают голос чтеца. Спасибо за удовольствие от услышанного.
26 ноября 2023

marinas...@gmail.com

Ох, какая прекрасная книга. Добрая, поучительная, спасибо огромное. Чтецу отдельное спасибо, получила огромное удовольствие.
23 марта 2024

Катерина Мухтарова

Рекомендую! 10/10!!! Юмор, мистика, приключения, семейные ценности. В этой книге есть все! А в конце уреветься можно!
15 марта 2024

Наталья Стёпина художник-график

Книга очень понравилась, озвучка на высоте, всё гармонично и радует меня как подписчика ( зато знаешь за что платишь)
26 декабря 2023