«Керрая. Одна любовь на троих. Том 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Ручей, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Керрая. Одна любовь на троих. Том 2»

LyubovMajorova

Эту историю я читала несколько лет назад, и пришло время, чтобы ее перечитать. Это одна из неторопливых историй любви героев, где ни на первый ни на второй взгляд ни за что не догадаешься, чем она закончится.

Хоть и заявлен тег мжм, но здесь сюжет ведет героиню и читателя к пониманию любви в авторской интерпретации. Она здесь особенная, ведь истинность, оказывается не лишает выбора, но легко ли это будет принять всем героям таких отношений.

Мне очень и очень понравился мир оборотней львов, где есть место не только силе, но и красоте души. Родители героини не смогли найти место среди своих, но со временем обосновались на земле львов. Мироустройство прайда завораживает, а правила пугают. Керрая старается быть полезной и в тоже время счастливой, но только не одна она, хоть и видение счастья у всех очень разное. Это история о первой любви и разбитом сердце, а еще об упрямстве, которое выше инстинктов и судьбы.

Плавное повествование и погружение в сеттинг здесь как никогда уместны. Я вообще фанат, когда мир описан объемно, особенно если он мне неизвестен, тогда множество элементов, правил, обычаев и окружающей обстановки, помогают мне жить в этой истории, поэтому я здесь действительно жила, ведь нельзя игнорировать то, что так кропотливо создано и собрано.

Не только миром эта история вошла в мое читательское сердце, но и героями. Что девушка, которая из подростка превращается в женщину набивая свои шишки и учась принимать решение и идти против судьбы, также и мужчины. Кайл, который и бесил, и вызывал безграничное уважение и симпатию, Аррон, который вызывал желание стукнуть его по голове, и Йаго, трогнувший огромным сожалением к сложившемуся положению. Это очень непростая история любви, где каждый учится не просто сосуществовать в союзе, а по-настоящему любить.

Очень тронула история Мартина и Хельги, а особенно ее финал... Такое отношение к истинным и к своей настоящей любви заслуживает уважения. Это тяжело, но в тоже время так правильно...

Не смотря на интригу, неожиданные повороты сюжета и очень непредсказуемый финал, которых было бы достаточно для хорошей книги, эту дилогию хочется назвать потрясающей за слог, за неспешное повествование и за такой объемный мир, в котором живешь вместе с героями. Огромное спасибо за историю, которую хочется перечитывать.

29 мая 2023

Наталия Кудрявская

Это было невероятно и необычно....когда я села читать первую книгу, она меня не заинтересовала изначально. Но после стало очень интригующе! Вторая книга просто супер! История настолько закручена....я такого не предполагала.. Автору спасибо огромное! Очень здорово и увлекательно!
27 ноября 2022

ink...@yandex.ru

Очень понравилось. не совсем обычное построение истории. Понятные характеры и поведение героев. развёрнутый сюжет и художественное описание. Книга от которой сложно оторваться.
25 февраля 2023

Солёная Карамель

Во накрутила! Книга читается как история для подростков 15 лет, куда зачем-то засунули одну сцену с «пульсирующим бугорком»😀. А так, это невозможный сериал про девушку, которая не может понять кого она там любит ( как оказывается всех) и которая,по непонятным мне причинам, вызвала невероятный любовный ажиотаж в клане и за его пределами. Кроме ее любовных терзаний , иного действия в книге нет. Автор вдохновлялась эстетикой «королевства роз и шипов», как мне показалось.
6 июня 2023

Маргарита Трофименко

нет слов описать насколько это произведение волшебное и чудесное... читала с таким удовольствием... не хотела чтобы эта сказка заканчивалась.. хотелось бы чтобы ещё автор написала книгу о Сэме и малышке которая родится.. спасибо большое автору, я в эту книгу просто влюбилась 🥰💯❤
3 октября 2022

Ека

Классная биология с необычным финалом. Честно, не ожидала. Так много чудесных, трогательных моментов, искристого юмора и философских мыслей. Вкусно всё.
И тааак хочется продолжения😍
25 апреля 2022

Нигора Охунова

Мне так понравилось книга что читала с удовольствием и не спала две ночи
6 июля 2023

zubsv...@yandex.ru

Если честно, то как-то нудно... прочитала обе части и только под конец истории события посыпались как из рога изобилия... Героиня неинтересная, много рассуждений у неё в принципе правильных, зрелых, более соответствующих более старшему возрасту...
16 августа 2023

светлана оленева

Очень много размышлений, люблю или не люблю, еле дочитала, не моё.
1 декабря 2023

ele...@mail.ru

Честно говоря разочарована. Как то все скомкано и по детски. Бесили постоянные сюсюканья с дикообразом и ежом. В главную героиню непременно все влюбляются. У Кайла на помолвке почему-то оголяются кости и он стоит в луже крови. Ну что за бред. Куча скучных диалогов с Сэмом, родителями. И главная героиня, которая тоже во всех влюбляется и сама не знает что хочет. Оборотни, которые то находят "неразрывные" пары, то сами бросают эти пары, вспомним о старой неволшебной любви. И море лишнего, неинтересного текста. Особенно удивительно это было читать после шикарных нефантазийных книг Натальи. Прочитала только из уважения к автору.
11 ноября 2023