Наталья Ром — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Наталья Ром

Отзывы на книги автора «Наталья Ром»

Ms_Luck

Слушала аудиокнигу. Понравился реалистичный взгляд на мир, позитив, доступное изложение, чёткость. Книга с юморком, но не стоит ожидать от неё многого. Фактически, ничего нового в ней вы не найдёте, просто она структурирует те мысли и идеи, которые вы уже знаете (подсознательно, либо видели в фильмах, сериалах, на улице), мотивирует к действию.
Стиль и язык адекватный и простой, но при этом дружеский, личный и местами интимный. Будто болтаешь с подругой-"бой-бабой".
Рассчитана на одиночек, поможет и тем, кто пессимистичен, либо хочет разобраться в своих отношениях.
Ожидала от книги немного другого, т.к. не видела аннотацию. Это фактически список действий для того, чтобы научиться знакомиться с людьми, поддерживать контакты.
Пока слушала, поняла, что книга для меня лично не актуальна. Не исключаю, что, выполняя все действия, вы сможете раскрепоститься, найти нужного человека.

17 февраля 2019

6book6shelf6

Вероятно эта книга не даст вам величайшую силу управления людьми, но вы точно подчеркнёте что-то новое для себя. В целом могу сказать, что здесь описаны так называемые "основы" НЛП. И если вы уже довольно хорошо знакомы с данной темой, то много нового вы не узнаете.
   Мне понравился язык автора, он довольно простой, нет сложных речевых конструкций, поэтому воспринимается легко.
  Ну и скажу, что лично я узнала много новой информации. Никогда раньше не интересовалась этой темой, а после прочтения этой книги можно переходить к чему-то более серьёзному.

4 апреля 2021

Ольга Дунюшкина

Очень понравилась книга! Кратко и по существу, возьму на вооружение все приемы, перечисленные в книге! Спасибо автору!!!!
17 мая 2017

Oksi28

Авторский тренинг Натальи Ром – это практическое руководство по эффективному общению, которое поможет Вам наладить личную жизнь и позволит продвинуться вверх по карьерной лестнице.
Вы научитесь убеждать своих клиентов, начальника, подчиненных, сможете заводить новые деловые контакты и быстро решать поставленные задачи. Вы с легкостью начнете знакомиться с лицами противоположного пола, добьетесь взаимопонимания с родными и близкими.
Вы научитесь общаться и будете получать истинное удовольствие от самого процесса общения!
В общем не плохая книга. Можно для расширения своего кругозора и прочитать. Есть хорошие советы. Но нужна постоянная практика и тогда будет результате. Несколько советов взяла на заметку.

18 мая 2023

Сергей Ивочкин

Мне очень понравилась книга, много полезной информации, но жаль что маленький объем всего 120 страниц, в целом я доволен прочтению этой книги, Автор Наталья Ром описывает раскладывая на молекулы каждое действие, советую прочесть книгу. В ней вы найдёте необходимую информацию.
27 ноября 2017

великолепная книга дающая возможность осваивать стратегии позитивного диалога и понимать,что выигрывает всегда тот,кто тянется к свету!
8 сентября 2015

Валера Зидан

Прекрасная книга, спасибо автору, все четко, коротко и по делу🔥
11 марта 2022

ruslanro...@gmail.com

Все сподобалось !
24 декабря 2021

Алексей

Хорошо
19 января 2023

Elhana

не увидела в книге ничего по заявленой теме "пофигизма". Про уверенность немного есть ,но, опять же, больше про развтие некоторых навыков коммуникации.

3 мая 2022