«Любовь по правилам и без, или Как организовать свою личную жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Ром, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Любовь по правилам и без, или Как организовать свою личную жизнь»

Ms_Luck

Слушала аудиокнигу. Понравился реалистичный взгляд на мир, позитив, доступное изложение, чёткость. Книга с юморком, но не стоит ожидать от неё многого. Фактически, ничего нового в ней вы не найдёте, просто она структурирует те мысли и идеи, которые вы уже знаете (подсознательно, либо видели в фильмах, сериалах, на улице), мотивирует к действию.
Стиль и язык адекватный и простой, но при этом дружеский, личный и местами интимный. Будто болтаешь с подругой-"бой-бабой".
Рассчитана на одиночек, поможет и тем, кто пессимистичен, либо хочет разобраться в своих отношениях.
Ожидала от книги немного другого, т.к. не видела аннотацию. Это фактически список действий для того, чтобы научиться знакомиться с людьми, поддерживать контакты.
Пока слушала, поняла, что книга для меня лично не актуальна. Не исключаю, что, выполняя все действия, вы сможете раскрепоститься, найти нужного человека.

17 февраля 2019

Zetl

Книга составлена по типу шагов, где каждый шаг к "организации личной жизни" комментируется автором без какой-либо конкретики и мотивации: просто "делай", "подойди", "улыбнись" и т.д. И так на сотню страниц. Пусто и неинтересно.

6 июня 2019

Сергей Ивочкин