Наталья Реген — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Реген»

Bishiki

Книга достаточно толковая, воды не много, читается быстро и с интересом, нет зацикливаний на одном месте. Очень много практических пошаговых советов, хороших и конкретных рекомендаций. Всё по полочкам, с толком и расстановкой. Много чего учтено и упомянуто. Для новичка книга будет крайне необходимой и полезной. Станет понятно, что делать, как быть, нормально ли вообще быть новичком, куда расти, развиваться и совершенствоваться, к чему стремиться, чего избегать, как принимать решения, как уважать себя, свой труд и время и многое другое. Единственное, на что автора не хватило - это на главу о личной эффективности. Глава есть, а суть не передана. Как будто её забыли дописать.

Также в книге, к сожалению, встречаются опечатки. В одном месте и вовсе оборвано предложение. Не очень приятно было.

В общем и целом, на мой взгляд, книга достойна внимания новичков, особенно уже начавших. Будет с чем сравнить свои действия, сделать работу над ошибками, исправить своё текущее положение.

10 ноября 2018

IgorStrelchenko

В целом описывает основные инструменты продвижения лендинг страниц. Есть дельные советы. Свою цену окупает.

18 июня 2018

Ludmila Kuznetsova

отличный учебник по построению автоворонок! спасибо автору!
29 июня 2022

Марина Балтахинова

книга написана интересно,основана на историях копирайтеров,даются советы.в книге я нашла,скорее всего опечатки, нежели грамматические ошибки. для начинающих копирайтеров,в самый раз.
1 февраля 2016