«Жребий праведных грешниц. Стать огнем» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Нестеровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Жребий праведных грешниц. Стать огнем»

Лидия Воробьева

Душераздирающее произведение!!! Мне очень знакомы события описанные автором - я из семьи "врагов народа", причём с обеих сторон и мамы и отца, правнучка... Читала (слушала) и плакала. Сколько "перегибов", "щепок", "врагов" сгинуло в те страшные времена! Спасибо, что поднимаете такую тему. Отдельное спасибо чтецу. Спешу слушать следующую книгу.
18 января 2024

Ольга

Это самый интересный и захватывающий исторический роман трилогия, прочитанный мной за последнее время.

Жизнь семьи Медведевых показана на фоне стремительно меняющихся исторических событий: прихода к власти коммунистов, волны раскулачиваний, становлении колхозов, времени Великой Отечественной войны и блокады Ленинграда.

Я думаю, эта сага затронет сердце каждого русского человека, отзовется и откликнется историями его собственной семьи.
11 мая 2024

anya_ch...@mail.ru

Дух захватывает от ужасов того времени. Очень интересно читать и вместе с тем страшно осознавать сколько хороших людей раскатала политическая машина. Вероника Райциз моя любимая - её озвучка всегда великолепна!
28 февраля 2024

Вероника

Вторая книга, как и первую, прослушала с удовольствием! Людские судьбы, жизненные перипетии, замечательный слог Натальи и потрясающее прочтение Вероники, спасибо за аудио версию!
5 декабря 2023

priw...@yandex.ru

2 часть книги так же прекрасна и захватывающая. Душераздирающе понимать ,что описываемые события жестокости и несправедливости по отношению к народу были в нашей стране.
29 октября 2023

vika.kiri...@mail.ru

книга отличные. красочно и верно передан быт того времени. оторваться от книг невозможно. две прослушаны. приступаю к следущей. научится также на уровне
18 марта 2024

sweta.mo...@yandex.ru

Только вдуматься в описанные события- волосы дыбом… Так уничтожать все вокруг - людей, хорошие дела, разумное и вечное. Страшные люди, позволившие себе ужасные вещи.
21 ноября 2023

79...@mail.ri

Очень нравится серия книг. Жизненно и поучительно. Многое узнала, как раньше жили в Сибири, да и на Руси.
17 мая 2024

llen...@mail.ru

Очень пронзительно, до слез, чтец выше всяких похвал. большое спасибо за такое прочтение.
18 апреля 2024

NaTa

Может для кого-то это примитивно, но так трогает! так щемит! так жалко людей!
7 июля 2024