Рецензии и отзывы на Девушка с приветом

Lelishna

Однажды девушка по имени Юля Носова выгуливала очень резвого пуделя Приветика и встретила... Стоп, кажется, я уже читала когда-то эту книгу, но почему-то совершенно не помню, о чем она. Придется перечитать. Речь идет о романе «Натальи Нестеровой «Девушка с приветом».
    Как оказалось, я действительно читала ее несколько лет назад. Книгу дала мне мама. То, что я не помнила развития событий не удивительно, так как в книге их практически нет. И вообще, произведение мне не понравилось. Неудивительно, что тогда отношения с книгами Нестеровой у меня не сложились. Понятия не имею, что я подумала о романе «Девушка с приветом» тогда, но сейчас он меня не впечатлил. Сюжет показался каким-то надуманным. Зачем строить разные догадки и мучиться в неизвестности, если можно просто спросить у любимого все, что интересует. А если не хочет, то просто оставить в покое, в конце концов, имеет же право человек на личную жизнь. Хотя, рассуждать-то легко, а я ведь и сама на этом погорела. Вот и учусь на своих ошибках. Кстати, главная героиня мне чем-то меня напомнила. Например, она тоже совсем не красится... Уф, не одна я такая.
    А книга все-таки слабее, тех, что я читала раньше у Нестеровой. Мне даже показалось, что она ни о чем. Я так и не поняла, где завязка, где кульминация, а где развязка. Зато узнала, что из себя представляет собака породы ризеншнауцер. Хоть какой-то плюс.

Bobkitten23

Обыкновенная однодневная книга, о которой через год никто не вспомнит. Я ее прочла, сидя за кассой, пару лет назад. И сейчас даже не помню не то, что имя главной героини, - даже сюжет не помню! Жаль, что есть книги, которые не вызывают никаких эмоций.

Amazzzonka

Очень простенькая книжка, которая абсолютно ничего не затрагивает в душе, но которая читается легко и быстро и так же легко и быстро забывается. В своей книге автор изображает главного героя таким, каким видит идеал свой или многих девушек - заботливый, обеспеченный, который сам потянет в ЗАГС, сам готовить приготовит, сам по магазинам сводит - слишком как-то идеально и поэтому нереалистично.
    Однако, книга не лишена юмора, чего только одна история с холодильником стоит!

хорошая книга))))прочитала за день))