Отзывы на книгу «Жизнь длиною в лето. Часть 1»

3 отзыва
Галина Цветкова

Роман прочитала на одном дыхании. Автор удачно совмещает лиричность, романтичность, юмор, драматичность (всё в меру) - это придает сюжету остроту. Несмотря на мистичность, роман очень светлый, позитивный, благодаря ярким, оптимистичным образам героев, красивым пейзажным зарисовкам, органично включенным в повествование стихам. Автор делится с читателем своим отношением к проблеме преемственности поколений, показывая это в романе приемом встречи героинь-сверстниц из прошлого и настоящего.
Перевернула последнюю страницу книги и так жаль расставаться с героями, с которыми душевно сроднилась, пока читала роман.
С теплыми и добрыми пожеланиями автору Галина Цветкова.

Юля

Читается на одном дыхании. Хоть и сказка, конечно, но все равно интересная и захватывающая!

Алекс Гор

Ух, ты! Какие колоритные персонажи в книге. Особенно старушки-пенсионерки, особенно бабка Ираида, затмила даже юных девушек. А в общем настолько быстро в романе развиваются события, что не возможно оторваться от текста. Понравился юмор, он настолько органично вплетается в речь героев, что видишь их наяву. Рекомендую роман к прочтению, не пожалеете. Проведете время с пользой и поднимите себе настроение.