«Женись на мне, если осмелишься» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Косухиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Женись на мне, если осмелишься»

cmeyana

Небольшое, но очень милое произведение, написанное в лёгком юмористически-романтическом стиле. На Земле далёкого будущего Главная героиня работает дипломатом, в том числе и по взаимоотношениям между расами, и её назначают работать с делегацией малоизученной расы. Главный герой, принц из расы цербров (по разговорам про звериную половину, понятно, что это вроде оборотней), сразу признаёт её по запаху своей истинной парой, но события развиваются так, что героиня практически до самого конца об этом не знает. Хотя лично мне этот момент показался немного странноватым - как это она, такой великолепный специалист, так долго не могла сделать верный вывод?! Интриги особой в книге нет, есть политические игры, героиня в силу профессии очень и очень адекватна и спокойна, повествование хоть и ровное, но весьма бодрое, герой весь такой ррррррр!))) Осталась непонятна и не раскрыта причина такой сильной прям нелюбви родителей героини к ней, и эпилога хотелось бы на страницу больше с подробностями обустройства жизни на другой планете помимо большого количества детей!)) Но с другой стороны вся прелесть таких небольших произведений именно в их незатянутости!))

10 августа 2022

Павел Ананов

Интересный сюжет
26 июля 2022

Алеся Лис

Совсем не верное описание… Главная героиня покорила принца с первого вдоха, и так как это «истинно и навсегда» у других не было ни малейшего шанса.
Но она конечно ещё посопротивлялась замужеству- что ей какой то там прынц.
До последнего ждала что принцу пригодится ее подарок-медальон, и что-то этакое произойдёт, но то ли автор забыла про этот момент в сюжете, то ли это был момент чтобы показать бескорыстие главной героини, но больше медальон не упоминался и вообще конец.
В целом милая сказка
24 июля 2022

elena sokolova

Сказка!
24 июля 2022

nad...@bk.ru

Такое себе, если честно. Очень странно, что главная интрига раскрыта в самом начале, а потом читатель просто ждет, когда же до умеющей читать лица главной героини (она же - проницательный дипломат и супер-пупер-мегаспециалист, трудоголик и карьеристка) дойдет очевидное. Спойлер: доходит медленнее, чем до жирафы. Скучновато, но читается быстро. На пару часов вполне сгодится, если совсем нечего делать.
27 июля 2022

Девушка

Чудесная, просто фантастическая история любви! Читала не отрываясь!
30 июля 2022

Евгения Стриха

Люблю книги Косухиной. Эта не исключение)
19 января 2023

Ландыш

Замечательная , легкая история 👏👏👏
31 января 2023

Анна Кузнецова

Легкая для чтения, интересная.
10 декабря 2022

Эльза