«Синий вирус любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Косухиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Синий вирус любви»

Salza

Отличная история про ещё одного синего отпрыска интереснейшей пары из первой книги. И бонусом история про ещё одного сына.
Читается легко и быстро, за что книги автора мною любимы. Горячие сцены соблазнения во сне - именно горячие, без пошлостей и грубости. Да и герои интересны, что тоже немаловажно. Она - ученая до мозга костей, отвоевала у родителей право хоть на небольшую свободу. Но не все рвения доченьки властьимущие родители одобряют и решают "научить разуму" глупую девушку, чтоб та вернулась под родительское крылышко. И отправляют на неизведанную планету с группой учёных для первичного исследования. А в числе военных - наш герой, подчинённый папочки нашей героини. Поднялся с низов по карьерной лестнице сам, но и он полон секретов.
Конечно, на планете не все так просто, и там будут угрозы жизни. Но с тем пара героев разъедутся по своим местам спокойно... И обоим начнут снится очень эротичных сны с друг другом... В этих снах все ласки как живые, а вот на финальном действии - облом, оба просыпаются.
Приятная вообще история, лёгкая, мне понравилась. Герои будут искать сближения, вместе справляться со сложностями. И хеппи энд обеспечен)

8 декабря 2019

AlbinaMakarova

Это заключительная часть трилогии, но моя первая, начала с конца. Это история про среднего сына гг из первой части, работает он шпион и дочерью генерала,недолюбливающего его. Главная героиня-ученый и единственная дочь генерала. Главные герои отправляются вместе в экспедицию на мало изученную планету и где все начинается. Автор хорошо прописал героев, диалоги, передал атмосферу космоса. Книга поделена на 2 части: 1 часть -сама экспедиция, 2 часть-уже сны гг,которые 18+, но и развитие их отношений. Это история мне понравилась, правда сначала не зашла, но потом затянула. Однозначно буду читать первые две.

19 декабря 2019

NastyaLebed

Третья и заключительная книга серии об семействе Уотерстоун))
Как и предыдущие две, мне все очень понравилось. Правда первая все равно останется в моей любимой)))
Итак, сюжет...
Если первая книга идет о родителях, вторая - о первом их сыне, то третья уже о втором сыне.
Алек, работая шпионом, направлен своим дядей (одним из глав Совета) в довольную закрытую систему военных, т.к. там назревал переворот.
С самой низшей должности, он добился довольно высокого звания, однако выше подняться уже не мог, т.к. там были предрассудки по поводу других рас, и высшие чины занимали только люди...
ГГя – Виктория, дочь самого главного на планете. Но при этом она вечно борется с отцом за свою свободу выбора. Началось это с выбора профессии, и она отстояла право стать ученым, а не военным. Но теперь речь зашла о "правильном" замужестве. И ГГя не выдерживает давления все же находит квартиру и съезжает от родителей, чтоб хотя бы после работы иметь возможность отдохнуть. В наказание, и как показательная акция самостоятельной жизни, отец отправляет ее в экспедицию на недавно открытую планету, но ГГю все устраивает))
Как вы уже, наверное, догадались, в ту же экспедицию поедет и Алек, и именно там произойдет их знакомство, а совместные приключения сблизят их)))
Книга поделена на две части.
Первая - знакомство с героями и их путешествие в экспедицию. Ну а вторая - непосредственно их сближение и много сцен + 18, которые сразу будут проходит в совместных снах, а потом перейдут и в жизнь))
Если честно, так и не поняла виновен ли тот синий туман в их сближении, или это так все же сработала привязка Драга, но меня все утроило и так. И героев вроде тоже)))
Бонусом, в конце книги, будет небольшой рассказ о третьем сыне, которому, как и матери, удастся побывать в другом времени, где и найдет свою половинку))).

Теги к книге: + 18, авторская раса, гг ученый, истинная пара, космос, наша служба и опасна и трудна, общие сны у героев, фантастика, хвостатый герой

12 октября 2019

Liya_Kobi

Всем привет! Карантин продолжается, и конечно, хочется уже на работу, но за это время я от души начитываюсь книгами. В этот раз выбор затянулся, пока я не решила почитать что-нибудь про космос и любовь там. Тут-то и вспомнила, что меня ждет подаренный экземпляр из "Синей саги".
Завершающий роман мне понравился даже больше, чем вторая книга. Не знаю, чего мне не хватило во второй, но эмоций в этой книге было словно больше. Горячих сцен кстати тоже.)))
Конечно, учитывая общую схему привязки к своей паре у драгов, сценарий был вполне себе ожидаем, однако в этот раз я книгу прочитала кажется еще быстрее, чем остальные. Идея с необычным вирусом получилась своего рода свежей струёй.
Вообще, двое оставшихся сыновей Марии нашли свою пару крайне занимательно. Сложно сказать, который из них больше выделился. У Варами конечно получилось эффектное путешествие туда-обратно, однако у Алека как-то посложнее складывались отношения.
Кстати, вторую книгу пожалуй перечитаю, ибо совсем не помню как нашла столь не стандартную любовь Алия.
Спасибо за приятное времяпрепровождение в компании "Синих, хвостатых и влюблённых", буду ждать новых книг любимого автора.

15 апреля 2020

Benihime

Эх, не в отца пошли сыновья, не в отца... Да и бойкого характера матери не имеют.
Помню как в первой части цикла мне очень нравилась напористость Александра, когда увидел женщину - сделает все чтоб стала его. А тут...фи. Улетит, будет делать все чтоб не видеть, выматывать тренировками чтоб не снилась и тому подобное, вместо того чтоб взять себя в руки и пойти завоевать. Грустно. Если бы не тот синий туман, вряд ли бы эта пара была вместе.
И если главный герой вызвал разочарование, то героиня не вызвала никаких эмоций. Вот честно, ни раздражения, ни восхищения, она была никакой. Блеклой и картонной. Единственный ее поступок, что вызвал хоть чуть-чуть симпатии, это когда девушка помогла бывшей подруге. Всё.
Короче, чем дальше цикл тем хуже. Интересно, а третий то сын хотя бы похож на отца, или очередной соплижуй? От меня книге 2,5 из 5.

16 марта 2020

Daria Lomova

как всегда отлично) как же я люблю как пишет Косухина. легко, непринуждённо, сразу веришь) лёгкая сказка, Алтая отвлекает от суровых будней. Отлично.
27 марта 2022

Алла Калмыкова

Я обожаю произведения Косухиной, поэтому моя оценка скорее всего необъективна) короче, мне нравится «синяя» сага
8 ноября 2022

Anastasia Dalinger

Прекрасная история: трилогия и бонус в третьей книге)))
1 июня 2022

solnce...@mail.ru

Хорошо
30 декабря 2023

galka.bo...@yandex.ru

отличный замысел,увлекательный и даже сцены секса не вульгарные.
23 июня 2022