Пятьдесят оттенков синего

Salza

Продолжение истории о космосе, темпераментных драгах и милых девах)) Но в этой книге у нас есть возможность познакомиться с сыном героев первой книги и узнать о его приключениях.
    Что и говорить, автор талантлива и превосходна. Я прочитала историю за день... вернее ночь, не спала до шести утра. Какой тут сон, когда и смешно, и страстно, и интересно?!)) Я оторваться не смогла совсем, и уговорить себя поспать тоже не вышло. Я, словно одержимая, следила за перипетиями героев и просто кайфовала! Строки книги скользили с неимоверной лёгкостью, подхватывая, обволакивая, не давая возможности вырваться. О, я оказывается могу получать удовольствие от книжечек с пришельцами и всякими космическими штучками)
    Вам хочется провести лёгкий расслабляющий вечерок в хорошей компании?) Присмотритесь, возможно вам нужны именно эти ребятки)))

SaiShiro

лично мое мнение): Думаю отзыв будет большой! Скажу сразу что из за названия аналогию к оттенкам серым у меня шло (которые мне ужс как не понравились), поэтому за ЭТУ новиночку я брался осторожно. (пы.сы. - название портит книгу. стремно когда хорошую книгу сравнивают с серым бредом)
    Советую прочесть ребят книгу) Косухина молодец как и всегда) ))

ВНИМАНИЕ ДАЛЕЕ ЧИТАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПРОЧЕЛ КНИГУ!

НУ начну анализировать сначала. Книга началась со вступительного и разъяснительного пролога (что, где и когда в общем) - и кстати вполне грамотно было это оформленно. однако само начало книги ввело в какоето загрустнение. пичальку, тленушку... Ну а потом всё пошло и поехало! Все события у героев проходят по нарастающей! Очень рад что у первой книги "хвостатого" есть продолжение. Чувствую у меня фетиш выработался из за них. Где я буду у нас, на бренной искать себе СИНЕГО, ХВОСТАТОГО))))
    Не понравилась часть книги где у героев интимные отношения. Да всё круто и мы рады за отношения героев. Но я умолчу от подробности, но частота этих актов, зашкаливало))) Так что кто не сторонник такого. лучше пролистать страниц 20-30. В книге присутствует много юмора и вполне интересный сюжет.
    Так что читаем и наслаждаемся вечером)

RodriguezIronist

Предыдущие книги Косухиной были лучше. Весьма поверхностное чтиво.

GenaMenta

Здесь есть даже какая-то последовательность. Как первая книга "Синий, хвостатый, влюбленный" не соответствовала свое обложке (синий да, а вот дамочка -- вообще ни разу), то и в этой книге такая же ерунда творится. Начнем с катастрофичного несовпадения описания героини с "приманкой". Конкретно в этой книге она округлая, т.е. с формами и блондинка! И никакого экшена, супер-приключений и космической фансамогории, на которую обложка намекает.
    Так что же мы имеем?
    Любовная история, основной девиз которой -- чтоб не так, как в первой книге было. Девиз номер два -- каждому герою по своему куску от пирога счастья.
    История скучна, вторична и затянута. Единственно интересный момент -- это исследования с вирусом, но поскольку это исследование было лишь фоном для героев, то и выглядит она также лубочно.
    Героиня мне здесь понравилась больше, чем в "Синем..." Тем, что МэриСьюшностью не болеет. Но... скучно.
    А вот Алексей до Александра не дотянул.
    И пошлая концовка -- беременность героини.

А ведь может Наталья писать лучше! Это ведь не первая и не четвертая книга, мною читаная.

Хм. Столько хороших отзывов... А мне не понравилось. слишком предсказуемо. Сюжет очень прост. Начальник, подчиненная. Она говорит, что он - плохой и не хороший, и, естественно, он у нее за спиной и слышит об этом. Опять спасение от ляга, так же как и в первой книге. Злодея в книге нет, на его роль предполагалась бывшая, но ---нет, не удалось. Первая книга синей серии лучше, динамичнее. Вторая книга, на мой взгляд не удалась.
    нет уже той интриги- изюминки что в первой части.
    практически все книги автора замечательные,интересные,чтиво захватывает и не отпускает до окончания романов.!!!!
    Мне очень понравилось) читайте!
    Долго не хотела приступать к чтению « Синей саги » исключительно из за названия. Но оказалось все страстно, пылко, весело. Еще немного коробили инопланетяне с исконно русскими именами, но все равно обе книги понравились. Особенно процесс « ухаживания » Алексея, смеялась до слез. Спасибо автору. Однозначно советую прочитать.
    Первая книга интереснее, динамичнее
Другие книги серии «Руны любви»