Salza

Продолжение истории о космосе, темпераментных драгах и милых девах)) Но в этой книге у нас есть возможность познакомиться с сыном героев первой книги и узнать о его приключениях.
    Что и говорить, автор талантлива и превосходна. Я прочитала историю за день... вернее ночь, не спала до шести утра. Какой тут сон, когда и смешно, и страстно, и интересно?!)) Я оторваться не смогла совсем, и уговорить себя поспать тоже не вышло. Я, словно одержимая, следила за перипетиями героев и просто кайфовала! Строки книги скользили с неимоверной лёгкостью, подхватывая, обволакивая, не давая возможности вырваться. О, я оказывается могу получать удовольствие от книжечек с пришельцами и всякими космическими штучками)
    Вам хочется провести лёгкий расслабляющий вечерок в хорошей компании?) Присмотритесь, возможно вам нужны именно эти ребятки)))

SaiShiro

лично мое мнение): Думаю отзыв будет большой! Скажу сразу что из за названия аналогию к оттенкам серым у меня шло (которые мне ужс как не понравились), поэтому за ЭТУ новиночку я брался осторожно. (пы.сы. - название портит книгу. стремно когда хорошую книгу сравнивают с серым бредом)
    Советую прочесть ребят книгу) Косухина молодец как и всегда) ))

ВНИМАНИЕ ДАЛЕЕ ЧИТАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПРОЧЕЛ КНИГУ!

НУ начну анализировать сначала. Книга началась со вступительного и разъяснительного пролога (что, где и когда в общем) - и кстати вполне грамотно было это оформленно. однако само начало книги ввело в какоето загрустнение. пичальку, тленушку... Ну а потом всё пошло и поехало! Все события у героев проходят по нарастающей! Очень рад что у первой книги "хвостатого" есть продолжение. Чувствую у меня фетиш выработался из за них. Где я буду у нас, на бренной искать себе СИНЕГО, ХВОСТАТОГО))))
    Не понравилась часть книги где у героев интимные отношения. Да всё круто и мы рады за отношения героев. Но я умолчу от подробности, но частота этих актов, зашкаливало))) Так что кто не сторонник такого. лучше пролистать страниц 20-30. В книге присутствует много юмора и вполне интересный сюжет.
    Так что читаем и наслаждаемся вечером)

RodriguezIronist

Предыдущие книги Косухиной были лучше. Весьма поверхностное чтиво.

Мне очень понравилось) читайте!
    Долго не хотела приступать к чтению « Синей саги » исключительно из за названия. Но оказалось все страстно, пылко, весело. Еще немного коробили инопланетяне с исконно русскими именами, но все равно обе книги понравились. Особенно процесс « ухаживания » Алексея, смеялась до слез. Спасибо автору. Однозначно советую прочитать.
    Первая книга интереснее, динамичнее
    Не, по сравнению с первой книгой- ерунда и лажа.
    Ну как то без сильных интриг, но с любовными сценами . Хотелось бы покруче сюжет....
Другие книги серии «Руны любви»