«Орк ее мечты» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Косухиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Орк ее мечты»

Анна Щедрина

Читала давненько, но вот ещё и прослушала. О чем не жалею, так как история очень расслабляющая и отвлекающая от проблем бытия. Спасибо автору!!!!
11 декабря 2023

ula1...@mail.ru

Тёплая и милая книга. Понравился мудрый и боевой нрав героини.
7 декабря 2023

Ксения

слов нет, одни эмоции 😃😃😃👍👍👍! хочу ещё!
11 декабря 2023

Мария

Книга светлая, без надрыва, неопределенностей и малейшей жестокости, пронизанная домашней и уютной атмосферой. Во время чтения в некоторых моментах - коих достаточно много- хотелось яростно подхихикивать, что я с превеликим удовольствием и делала. История оставила чудесное послевкусие. Начитка тоже супер! И Орки! В общем самое то, чтобы скоротать вечер и зарядиться положительными эмоциями, советую всем любителям жанра😁
3 мая 2024

Мария

Нууу 5 звезд за оригинальный сюжет, критика коснется лишь того, о чём часто грешат авторы, когда чем ближе конец книги, чем более всемогущей становиться героиня и вытворяет такое, что глаза на лоб лезут, а что полезут не сомневайтесь, как только услышите количество её детей у вас не останется шансов….. страшно представить сколько будет через 100 лет
В общем рекомендую, так как 4/5 книги вас точно порадуют
31 марта 2024

milehi...@yandex.ru

Книга очень понравилась. Спасибо автору и браво чтецу, что сумела так ярко передать все эмоции героев. Герои и главные и второстепенные какие-то правильные и настоящие, а злодеи, ну на то они и злодеи - очень вредные. Самое главное каждый получает то, что заслуживает. Получила заряд хорошего настроения!!!
16 декабря 2023

Екатерина Васильева

Женщина попадает в другой мир, естественно «фэнтезийный» и начинает в нем активно обживаться)
Приключение, долька прогрессерства, развитие отношений героев. Всего в меру.
Хорошая, добрая история)
19 декабря 2023

Софья Горбунова

Отличная книга, где все не заканчивается на свадьбе )))
Яркие персонажи и стойкая главная героиня, которая не умеет опускать руки 🥰
23 декабря 2023

klo...@mail.ru

Очень понравилась книга! всего в меру: умная ГГ, адекватный ГЛ Герой, в меру неприятностей и каверз, ХЭ в конце. С удовольствием прочитала
19 декабря 2023

Анастасия

Мне понравилось, динамично , юмора конечно маловато , но все равно было интересно. Спасибо автору и декламатору))
25 декабря 2023