«О вкусах не спорят, о вкусах кричат» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Косухиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «О вкусах не спорят, о вкусах кричат»

Vera Iurieva

Спокойная книга, где можно просто отвлечься и расслабиться - с самого начала ясно, что всё будет хорошо и даже очень, но при этом любопытно наблюдать за процессом. В меру юмора и драмы, есть некоторые интересные повороты, но в целом очень ровное повествование о том, как и без того успешной дамочке ещё и с принцем удалось познакомиться и повеселиться.

Я люблю такие книги - они как разрядка после эмоциональных драм и ужасных событий, про которые я обычно читаю, так что этот роман тоже пришелся к месту. Понравилось то, что всё закруглилось и завершено по максимуму, что не возникает каких-то предпосылок к продолжению.
18 августа 2021

Мария

Нууу, вообще не шаблонно, но барышня конечно малость с злопамятностью перебарщивает( пофигу что произошло, раз ты меня разбудил, дорогой слуга, то заикайся всю жизнь теперь)
22 марта 2022

Мюмла_А

Приятная книжка. И вроде все по классике жанра и достаточно стандартно, и «мерисьюшность» в героине проглядывает, а слушалось легко и с удовольствием. Героиня - состоявшаяся в профессии, знающая себе цену, адекватная и саркастичная. Герой хоть и порыкивает время от времени по стандартам образа «прЫнц-самЭц», но неплохо себя контролирует и человеческого лица не теряет. За что спасибо автору, лично меня герои способные к самоконтролю радуют. Особо ярких приключений или накала любовной линии, или активного юмора нет, все довольно ровно, но написано легко и складно, есть место для улыбки и ненавязчивого романтического флера. Мне понравилось.
Озвучка хорошая, у меня нареканий не вызвала.
3 октября 2021

ra_...@mail.ru

Хорошая история, одна из лучших у Н. Косухиной. Особенно хороши первые 2/3 книги. Никаких попаданок и спасения мира, что приятно! Все прекрасные герои свои, родные, вполне магические люди и твари :-) Яркий, выраженный характер главной героини, прямо-таки профессиональные описания преподавательских и хозяйственных будней магистра темной магии, и достоверно прописанный мир до тонкостей быт Темной империи - всё это очень понравилось. Сцены,когда главная героиня, талантливый некро-маг с жёстким и стервозным характером , от всей своей ехидной души дрессировала порученных ей студентов, искусников и мастеров двух государств ( исключительно для всеобщей пользы) были прелестны!
Теория заговора получилась слабенькая, но благодаря попыткам предотвращения покушений и государственного переворота возникло немало смешных ситуаций.
Окончание невнятное, за пару страниц в нем пролетели тысячелетия. Такое ощущение,что автор устал писать, и слил в эпилог план-конспект вместо нормального текста.
Все остальное вполне симпатично, рекомендую!
23 мая 2023

Polina Moriss

Сюжет романа держит в напряжении все время пока слушаешь книгу!!!яИнтересно выписаны образы главных героев!!!Получила огромное удовольствие и ссттаю ,что обязательно посоветкю друзьям ее прочесть или прлслушпть!!;Спасибо чтецу прекрасная дикция и приятный тембр!!!
12 марта 2023

Алёна

Очень интересная история!! Зацепил сюжет, а главная героиня с таким властным характером! Очень приятно слушать, не мямлют, знают себе цену. Однозначно рекомендую!!
и декламатор хороший, приятная озвучка и мужских ролей
25 сентября 2022

Валерия Петровец

Очень импонирует гг, хороший, целеустремлённый, немного пакостный характер, хотя из-за увлечённости работой и нелюдимости слегка наивна в отношении мужчин
29 марта 2022

oxm...@mail.ru

Одна из любимых моих книг в жанре фэнтези. легко слушается, я аудио предпочитаю, идёшь и улыбаешься, очень заряжает позитивом!)
12 апреля 2022

el...@yandex.ru

Интересный мир и история . Главные персонажи энергичные и основательные. Было увлекательно погружаться в описываемые события.
5 декабря 2022

Юлия Долгих

замечательное произведение!!!! перечитываю по несколько раз в год! даёт такое лёгкое настроение!!!
16 апреля 2023