Kalisto

Что можно сказать о книге, которая нравится?
    Большое спасибо автору, за столь прекрасную историю. Вторая часть серии мне понравилась гораздо больше.

Путешествия во времени — не моя любимая тема, но здесь же все очень хорошо продуманно и грамотно преподнесено. Книга не перегружена какими либо техническими подробностями путешествий во времени,что позволяет не ломать голову над вопросами: что? как? и почему?
    Повествование довольно незатейливое, тем не менее, читать легко и интересно.
    Стандартный сюжет: тайны,интриги,заговоры,любовная линия,детективная линия - всё имеется, всё в наличие.

Книга повествует о корпорации Лемнискату, занимающейся "переписыванием" истории во имя благих целей.
    Историю меняют с помощью, творцов, которые обладают даром перемещения во времени. Творцам подвластна одна из четырех стихий. Творцы - это люди,обладающие геном, отвечающим за перемещения во времени. Собственно, именно творцами и являются наши герои. Г/герои не раздражают и вызывают симпатию. Весьма любопытно наблюдать как развиваются их отношения на протяжении всей истории.

Книга после прочтения оставляет приятные ощущения. И что еще хотелось бы сказать: -Не ждите от книги слишком многого!
    Не стоит забывать, что это фэнтези, young adult, здесь нет глубоких размышлений о быстротечности времени или смысле бытия! Это просто интересная история за которой приятно провести часок-другой.

Teress

А мне понравилась больше, чем первая. Особенно героиня понравилась. Уж не знаю чем зацепила. Наглостью и независимостью, наверное)) И пикировки героев понравились, хотя эмоции не дотянуты немного. К тому же действие происходит в наше время и нет такого количества исторических ляпсусов, как в первой части. Больше всего, правда, обложка зацепила, героиня очень удачно на ней вышла. Книга, откровенно говоря не шедевр литературы, где-то на 3, но прибавлю ещё один балл, потому что под настроение пошло))

Lelia_4

Книга не впечатлила. Видимо, автору очень понравилась идея, но вторая часть серии вышла хуже, чем первая.

Главные герои откровенно разочаровали. Анастасию даже сравнивать с Ольгой нельзя. Конечно, можно списать это на разные века, в которые жили героини первой и второй книг, но все же...

Основной сюжет книги также не впечатлил. Если в первой части работе героев было уделено больше внимания, она была действительно важной, то здесь совсем все не так. Работа скорее даже как досадная помеха, которая только мешает героям - вносит еще больший разлад в их отношения.

Вообще можно сказать, что эта книга только об отношениях. Герои только разбираются в своих, не настолько уж и сложных, отношениях. Даже расследование, которое они как бы вели, раскрыли герои из первой части книги.
    Возможно, конечно, что отношения были поставлены в центр из-за отзывов читателей на предыдущую книгу, где им не хватило любви? Мне, к сожалению, не ведомо.

Думаю, я могу посоветовать книгу тем, кто ценит в книгах любовные отношения героев.

Конечно интересно, была интрига, а потом бац.... И все так ровненько, складнеько, гладенько.... И конец с хепиэндом эндом, причём БЫСТРЫЙ! Автору книга надоела? В конце сильное разочарование!!!!!😪не ожидала такой скуки в конце....!
    Мне понравилось очень!!!
    задумка хорошая,но рассказано ужасным казенным языком !
    Хорошая книга! Приятно и легко читается! Ммм 5+
    Мне очень нравится автор)
Другие книги серии «Руны любви»