«Только ты» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Костиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Только ты»

ValeriaSprut

Рыжей красавице- следователю предстоит немало интересных событий. Ее все еще не отпускают тени прошлого- красавец и шалопай-бывший испортил все, разрушив матримониальные планы, а сама она очерствела и погрузилась в работу. На протяжении всей книги героиня становится, если и не родной, то близкой знакомой. К тому же "Только ты"- не единственная книга с ее участием. И все читать интересно))

30 июля 2018

LyubovAntoschenko

Эта история довольно хорошая,жизненная и легко читается,но почему-то не зацепила.
В плане отношений я рада что героиня сделала правильный выбор.На счёт героини ничего особенного сказать нельзя,для меня она показалась скучной ,зато ее подруга мне очень понравилась :веселая,интересная,позитивная.
Это история на один вечер и только,не думаю что буду ее перечитывать.

18 августа 2018

olaoka

Очень скучно, много пустого бла-бла-бла, сюжет притянут за уши и похож на сериалы/фильмы которые крутят по фед. каналам.

28 июня 2019

KatyaOvchinikova

Главная героиня книги - старший лейтенант милиции Катя Скрипковская. В студенческие годы ей изменил жених Алексей. Но теперь рядом с ней - смелый, благородный, решительный и сильный парень - хирург Тимур, который когда-то ее спас. Но тут в отношения вмешивается давняя забытая любовь, и конечно говорит, что до сих пор любит и очень сожалеет о содеянном. И всю книгу читатель будет выяснять с кем же будет Катя.

Честно сказать книга меня вообще не зацепила, мне было скучно, я смеялась постоянно с действий гг. Обычный роман с долей жестокости убийств, и распутывание романтических клубков. Как же этот роман похож на обычный русский сериальчик, в котором действия на столько банальны и предсказуемы, что даже противно. Думаю в другой книге, например детской я бы даже и не заметила имен Катька и Лешка, но тут мне было смешно и грустно, и я не понимала "Ну как можно было называть девушку Катькой на протяжении всей книги, ну есть же границы. Книгу не дочитала, и думаю это даже к лучшему ибо была бы просто деградация. Я люблю книги где за время всего сюжета герой меняется, а тут за 3 четверти прочитанной книги героиня стоит на месте и думает, а кто же лучше, извините но это не сильно интересно)

19 августа 2020