«Привычка быть здоровым. Как предотвратить гипертонию, инфаркт и инсульт» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Гаврилюк, рейтинг книги — MyBook.

Usova_Julia

Данная книга "Привычка быть здоровым. Как предотвратить гипертонию, инфаркт и инсульт" авторства Наталья Гаврилюк является полезным пособием для тех, кто хочет узнать о методах предотвращения сердечно-сосудистых заболеваний. Автор предоставляет простые, но эффективные рекомендации, основанные на последних научных исследованиях.

Книга разъясняет, что необходимо учитывать при здоровом образе жизни, подробно анализируя различные бытовые привычки. Например, автор объясняет, что оздоровительные эффекты спорта не полностью компенсируют вред сидячего образа жизни, что может быть полезной информацией для многих.

Особенно интересны трекеры привычек, предлагаемые автором, которые помогут читателям изменить свою рутину в более здоровом направлении.

В целом, книга предлагает ценные советы и рекомендации, доказывая, что забота о своем здоровье может быть несложной задачей. Рекомендую это пособие для всех, кто хочет осознанно подойти к вопросу своего здоровья и предотвратить возможные сердечно-сосудистые заболевания.

15 декабря 2023