Замечательная книга! Мне очень понравились главные герои и второстипенные тоже. Любовная линия раскрыта прекрасно, все нежно, мило, романтично! Кому хочется именно такой сказки- рекомендую!
Линия заговора тоже была интересной и насыщенной.
Книга получилась целостной.
Спасибо! Рекомендую)
Линия заговора тоже была интересной и насыщенной.
Книга получилась целостной.
Спасибо! Рекомендую)
