«Головная боль. Практикующий врач о ее видах, лечении и случаях, когда она может быть опасна» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Цинзерлинг, рейтинг книги — MyBook.

Golos_knig

Я, как исполнитель аудиоверсии, представляю вам книгу Натальи Цинзеринлинг. Она потомственный врач, работает в России. В своей книге она рассказывает о головных болях и их лечении.
Книга имеет просветительское и психотерапевтическое значение, сочетает научную основу и ясность с тоном живой доверительной беседы с профессионалом, который хочет вам помочь.
Мне всегда интересно найти индивидуальность автора и сделать даже публицистическую книгу живой, а не отстраненной. Эта книга выполняет свои обещания, предоставляя полную информацию: она рассказывает и о видах, и о диагностике и лечении многих видов головных болей, иллюстрирует теорию примерами из практики, что делает ее советы более понятными и запоминающимися. И убеждает, что не стоит отчаиваться, если вы страдаете, а поискать вместе причины и способы, как изменить ситуацию.
Эта книга может быть полезна для людей, страдающих от головных болей, или просто интересующихся этой темой «на всякий случай». Она станет ценным дополнением к любой медицинской библиотеке, даже если у вас не болит голова. Но понимание того, как действовать, если боль возникнет, будет полезно каждому.

23 апреля 2024