«Русалка в мужской академии магии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Булановой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Русалка в мужской академии магии»

marin...@inbox.ru

Сказка о русалочке на новый лад💕
Мне нравятся такие истории когда героини скрываются под личиной парня😂 а тут не только парня но и старой, толстой и дряблой бабуськой злодейкой которая забрала ее чувства )
Было забавно наблюдать за развитием сюжета, и тем как менялись личины русалочки 🧜‍♀️
Не совсем мне понятна жестокость ее родителей, которые решили усыпить дочь на два года, она ради них знаешь ли собой жертвовала, своими чувствами, а они так поступили, надеясь на что? Что герой ее разлюбит? Мне всегда казалось что любящие родители беспокоятся за своих детей и не хотят причинить им боль. А тут получается наоборот.
И еще не совсем понятно, героини то чувства вернули в конце? Или она так и осталась без эмоций?
Вроде как да, ей дали почувствовать всепоглощающую радость на свадьбе, а про потом ни слова, мож это только на свадьбу а потом все вернулось? Или нет? Или ее тетушке стали не интересны ее эмоции и она пошла за своими с молодым телом?
А еще мне очень понравился выбор героини ❤️ всю книгу болела именно за этого героя, но по ходу книги почему то думалось что она выберет другого. Так что я в восторге от выбора😉
Озвучка отличная 🔥
16 ноября 2023

Наш Букстаграмм

книга офигенная!!!!!

+ сюжет
+ яркие герои
+ много юмора

- мне не хватило немного описания подводного мира

. а в целом книга очень клёвая
23 апреля 2023

Мила Семендяева

было интересно
11 мая 2023

Ольга Рождественская

Интересная книга, великолепное прочтение. Есть вторая книга продолжение, где речь пойдëт от Арчи, она мне понравилась намного больше!!! Она круче, более классный юмор, сюжет и понравилось, что во второй книге рассказ идëт как от Арчи так и его возлюбленной, что позволяет больше понять раскрыть героев.
13 ноября 2023

Элен Мич

сама книга звезды на три, но озвучка хорошая и юмор мне понравился. Любовный треугольник. Но с кем героиня осталась мне понравилось. Продолжение этой книги с проигравшим парнем в "цветок в мужской академии".
6 мая 2023