«Адвокат на час» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Бороховой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Адвокат на час»

rus-l...@mail.ru

Захватывающая история. Книги автора читаются легко, на одном дыхании. Спасибо, Наталья!
17 октября 2015

Kudryshik

Согласитесь, что интересно узнать, как адвокат выстраивает свои цепочки и ищет зацепки для освобождения своего подзащитного, куда идет, что выясняет, порой даже как разговаривает с кем-то для добычи такой информации, которую полиция попросту не рассматривала. Когда я начала читать эту книгу, я думала пойму все то, что хотела узнать, ведь меня так подцепило и название и автор, который является кандидатом наук и активно ведет адвокатскую деятельность Но после прочтения этой книги, я так и не узнала, ответы на свои вопросы. Мне вообще казалось, что адвоката там вовсе и нет, ведь даже в конце, все произошло не по его заслугам. Возможно все дело в том, что я не внимательно читала, но книга на удивление все равно оказалось интересной. Вполне интригующий финал и неплохое построение. Навряд ли я захочу перечитать ее еще раз, но книга в целом заставляет так же пораскинуть мозгами и попытаться найти убийцу самому.

13 октября 2020