Наталья Бессонова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Бессонова»

fatim...@yandex.ru

Спасибо автору, Наталье, за книгу!!! Я прочитала её в очень важный момент для себя. Действительно, в суете жизни забываешь о том, что каждый сам творец своего счастья. Наталья очень тронула за душу своей искренностью и честностью. В то же время, для себя отметила о некоторых схожих ошибках в построении своего бизнеса. Автор помогла мне взглянуть на мою действительность как бы со стороны, у меня произошла переоценка ценностей.
27 октября 2018

sb1...@rambler.ru

Книга произвела на меня очень сильнре впечатление.
Всегда с уважением относился к предпринимателям, которые начинали с нуля.
Автор в своих мемуарах приводит в пример некоторые книги, но не в одной из тех книг, нет того опыта с которым она столкнулась. Всем, кто стремится к развитию, рекомендую прочесть эту сильную книгу,.
С нетерпением жду следующие работы:)
17 октября 2018

Великолепная.Читала на одном дыхании,не выходила у меня из головы.Казалось,что автор лукавит вначале ,позже поняла, нет действительно такая цельная сильная личность,просто восторг и восхищение вызывает одновременно.Спасибо ей за эту книгу.
3 ноября 2018

izm.t...@gmail.com

Пронзительно и захватывающе! Спасибо Наталье!
6 сентября 2023

turd...@gmail.com

Как мемуары книга заходит на одном дыхании!!! Книга идеально подходит для личностного роста, автору удалось изложить все так как будто ты вместе с ним проживаешь его жизнь! (рецензию пишет мужчина ), как бизнес книга учит тому что и все, но пару идей для размышления дает однозначно! Читает ли автор не известно но лично мое мнение! Я искренне желаю вам всех благ и главное здоровья! Спасибо за столь поучительный урок, и спасибо Леониду , Лене за то что пришел и изменил жизни! Я надеюсь многих как и мою. Искренне ваш читатель)
16 октября 2018