Наталья Барикова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Барикова»

alka3683

Вторая книга Натальи Бариковой. И снова эмоции эмоции эмоции. Вся книга пронизана тонкой ниточкой любовных переживаний, страхов, сомнений и чаяний героини. Нравится то, что стиль такой легкий и непринужденный, словно не читаешь, а фильм смотришь. Диалоги, диалоги, всё время какие-то события, нет нудных бесконечных описаний. И время...время затронуто такое волнующее! Как может человек, не побывавший на войне писать так проникновенно от лица прошедшего семь кругов ада тогда, во время ВОВ? Прям мурашки по коже, когда читаешь эти мысли героини, её воспоминания. Героиня такая живая, интересная, своенравная. Ещё та актриса) Мне понравилось.

18 октября 2020

alka3683

Очень интересный роман. Не думала, что такое время можно так красиво расписать в таком жанре. Несправедливости было столько и правда мало кто разбирался ведь - так, не так - под расстрел и забыли. девушка молодец, напролом в поисках счастья и ради любимого мужчины - на все. Не могла оторваться, пока не дочитала от корки до корки. Негативный персонаж - жаль его где-то в глубине души.

31 января 2021

alka3683

Захватывающее повествование. Редко читаю романы о той эпохе, в основном там упор на военные действия, но этот автор провела линию любовную через то время так красиво, что просто зачитываешься. Красивая история девушки, можно сказать поучительная. О Москве интересно написано во время первой бомбардировки немцами. Спасибо за красивую и волнующую историю!

22 ноября 2020

vikulya_davydova_88

Интересная, непростая история любви. Обратная сторона долга ведь действительно. Столько всего в жизни было в тот такой непростой период. Не знаю почему, ведь я спокойно обычно отношусь к книгам, но здесь ревела и от счастья и от горя. Как так возможно писать? Благодарю автора за это такое легкое и такое увлекательное произведение!

15 октября 2020

alka3683

Книга - просто бомбическая! Столько страсти, жизни, эмоций. Герои - яркие, живые, реальные!!! Читала и прям видела каждого из них, настолько ярко ни описаны! Нереальное ощущение. И плакала, и переживала...ни одну ещё книгу так не прокручивала в голове после прочтения, как эту! Браво автору! Пишите ещё!

10 сентября 2020