«Нулевой километр» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Аверкиевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Нулевой километр»

akma...@mail.ru

Божечки, это лучшая книга жанра за последний год точно, из услышанных-прочитанных мной!!!! Очень интересный сюжет с юмором и интригой, завораживающие легенды Китая и обороты речи главного героя- супер! Главная героиня тоже не подкачала - сильная Русская дева, готовая за своё биться до конца- моё почтение Автору!!! В окончании книги не удержала слёз светлой грусти и умиления ! Огромная благодарность Автору за проделанную работу по созданию такого реалистичного сюжета, за то сколько вложено души и таланта в каждого героя с полным ощущение реальных людей!!! И спасибо дикломатору 👍! Буду ждать больше книг Натальи в аудио-формате
4 ноября 2022

he-l...@yandex.ru

Невозможно оторваться от этой истории. Здесь переплетины два противоположных мира: Россия и Китай. Сейчас мы стремимся к единению, но очень много семейных ценностей и жизненных правил могут стать преградой этому. На примере главных героев показана история большой любви, которой все равно кто ты по национальности и какое у тебя гажданство, а все зависит от человеческих качеств. Помощь в трудной ситуации , взаимопонимание и доверие к человеку который рядом.
5 сентября 2023

Клёпа

книга очень понравилась. Хоть и завязка несколько избита, но зацепила с самого начала. Сразу чувствуется, что автор подошёл к написанию книги серьёзно. Динамичный сюжет, интересные диалоги, описание традиций и обычаев Китая, вспыхнувшие чувства, которым веришь. Только поведение родителей героини показалось нелогичным. Сначала плевали на чувства дочери, а потом вдруг приняли нищего зятя. Прочитано отлично, всем рекомендую. Надеюсь у автора появятся ещё аудиокниги!!!
11 января 2023

Анастасия

Невероятная история. В конце просто не могла сдержать слёз. Очень рада,что глава семьи все же "победил своего дракона". Старшим братом Диди восхищена. Нужно быть невероятно сильной личностью ,чтобы пойти на перекор тому,кому всегда подчинялся,иведь даже не для себя. А ради счастья младшего брата.
14 августа 2022

Фария я

Очень понравилась книга,хорошая история прочитанная вечером.
Это, первая книга автора,прослушанная мною и я определенно советую ,читайте , слушайте не пожелаете.Пять звёзд браво.
Чтице отдельное спасибо пять звёзд, абсолютно заслуженно.
19 февраля 2024

Ирина Александровна

замечательная книга. так все глубоко раскрыто, так познавательно. я смеялась и плакала. эта книга точно не оставит равнодушным. спасибо автору и Тине за труд.
28 сентября 2023

shnar.aya...@gmail.com

очень интересный роман, мне очень понравился роман, столько событий , такая любовь с первого взгляда, счастливый конец. Рекомендую к чтению и прослушиванию, чтец замечательный.
21 октября 2022

rutxolo...@mail.ru

Потрясная книга, мне очень понравилось! И прочитано шикарно!! От дикламатора многое зависит и восприятие книги прям душевное)
18 апреля 2024

marina.p...@gmail.com

Замечательная книга!
Динамичная и романтичная.
Спасибо автору.
Отдельное спасибо чтецу, на высшем уровне!
11 января 2024

Maria

Потрясающая книга! Автор проделала огромную работу, чтобы порадовать увлекательной историей своих читателей! Рекомендую!!
26 июля 2023