Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Метель»

4 отзыва
Nitochka
Купила книгу по рекомендации продавца. Вопрос - что я ему сделала? За что он возненавидел меня с первой же минуты и почему так безжалостно отомстил?
Друзья! Если кто-то когда-нибудь посоветует вам ознакомиться с содержанием данного "опуса", рассмейтесь этому человеку в лицо. А еще лучше - плюньте!
Mary-June

Если честно, надеялась, что это детектив, а оказалось... абсолютно пустой дамский роман (я люблю этот жанр, но этот текст мне не понравился). Лучшее, что можно сделать, увидев эту книгу - перечитать оригинал, то есть повесть Пушкина.

Анонимный читатель

Шикарная книга, читаеться на одном дыхании

Irisa1904

Кто ж мог предположить, что сегодня не мой день! Пощелкала я пультом по каналам - везде сериальчики о неунывающих провинциалках, прокладывающих себе грудью и прочими частями тела дорогу в светлое будущее. Взяла книжку - и вот же подстава: та же провинциалочка, та же грудь, то же светлое будущее.
Госпожа автор! Расскажите поподробнее, желательно с адресами, явками и паролями, где же водятся такие бизнесмены, которые за беременность ненужной секретарши-любовницы дарят двухкомнатную квартиру возле метро и при этом не требуют генетических и прочих экспертиз. В каких кафе среди бела дня сидят мускулистые секс-символы отечественного кинематографа? Я бы себе одного взяла...