Наталья Ананьева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Ананьева»

InnaMordyukova

Читая книгу Ананьевой Н. "Чужая планета или мои земные приключения" возникло чувство солидарности и понимания к главной героини - Маргариты ковальчук. Эта девушка кажется на удивление блузкой, понятной и знакомой. Ее жизнь отражает современную жизнь каждой женщины, и ее чувства - это парадигма чувств женского начала в современности. Очень хорошо прописаны герои, сюжетная линия нарастает и держит внимание. Читая эту книгу я открыла для себя неожиданным образом детективный роман. Это было поистине увлекательное и занимательное чтение. Прочитала 5 раз. Буду читать еще. Поищу книгу на бумаге, поставлю в библиотеку. Спасибо.

13 декабря 2021

Книга собирает в себе столько важных тем: и работа, и семья, и бизнес, и здоровье, и домоводство и так далее, что у меня разбежались глаза: все важно, все интересно, все нужно почитать. Как здорово, что в одной книге. Читается легко, просто и за 2 часа. В книге есть практики и домашние задания. Было здорово, что автор оставил места для записей прямо в книге - книга стала и местом для теории и местом для практики. Всегда можно найти легко и быстро именно нужный момент, да и материал запоминается и воспринимается совсем по-другому, когда ты не просто его читаешь и думаешь: "Ну,ну, говорите мне еще что-нибудь полезненькое." , а береш и ДЕЛАЕШЬ. Разница видна сразу. Спасибо автору.

26 июля 2021

InnaMordyukova

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу написать положительный отзыв на книгу Ананьевой Н. "Успех по -женски".
В книге я нашла много подсказок, есть возможность сразу фиксировать свои переосмысления прямо в книге - автор для этого отвел специальное место для личных заметок, что показалось очень удобным. Книга превращается в "живой" практикум. Прошла предлагаемый курс переоценки и переосмысления весьма быстро. Получилась бесподобная перезагрузка. Книга читается легко, удобный слог, большие буквы, в общем все как я люблю. Спасибо автору, будем ждать новых работ.

InnaMordyukova

Стихи - это особое состояние души и способ созерцания окружающей реальности. Стихи также можно отнести к инструментам взаимодействия с миром. Читая книгу Ананьевой Н. "Шагая по страницам настроения" удалось погрузиться в удивительный мир, который открывает нам автор и чувственно соприкоснуться с источником мироздания. Поэзия как вид искусства всегда уникальна. Читать книгу было весьма приятно. Было видно, что автор "вложил душу" в свою работу. Стихи очень оказались близки и получили чувственный отзыв. Спасибо за удовольствие. Жаль, что нельзя испытать дважды такое прекрасное ощущение от уже прочитанного и нужно ждать новых работ. Завидую тем, кто впервые будет читать эту замечательную книжку.

reader-8129758

Я получила хорошее времяпрепровождение с этой книгой. Читала на одном дыхании. Понравилось актуальность темы, а также реальная история в основе книги. Главные героя прописаны живо, хорошо, местами с юмором. Благодарю за удовольствие.

14 февраля 2023

PetrSafronov

Классные стихи. Вообще я не очень люблю читать просто стихи, пусть даже красивые, но без смысла. Простое пережевывание чувств и фактов никому не интересно. Здесь же каждым стихом стоит интересный социальный вопрос и имеется общий итог: видна суть, виден смысл автора. Спасибо, получил удовольствие.

2 августа 2021

Vladimir Pirogov

Добрая сказка, получилась философская беседа с дочкой после прослушивания.
26 октября 2022

ulyana.y...@mail.ru

Классные, но короткая)
9 августа 2023

alehina...@gmail.com

дурацкие загадки про росу, свиристель....
28 октября 2023