«Любовь мексиканского сыщика» читать онлайн книгу 📙 автора Натальи Александровой на MyBook.ru
Любовь мексиканского сыщика

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Обычно разгневанные жены лично являются в детективное агентство и просят застукать загулявшего мужа на месте «преступления». А вот к Василисе Селезневой и ее шефу дяде Васе почему-то прибежала не сама обманутая супруга, а ее сестра Лиза! Она прямо-таки горела желанием уличить и наказать коварного изменника Аркадия, и это сразу насторожило сыщиков. Но работа есть работа – дядя Вася быстро засек голубков и сделал пикантные фотографии. А на следующий день обнаружилось: любовница Аркадия убита прямо в своем офисе, а на месте преступления валяется один из снимков, сделанных накануне дядей Васей!

читайте онлайн полную версию книги «Любовь мексиканского сыщика» автора Наталья Александрова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Любовь мексиканского сыщика» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
12 июля 2019
ISBN (EAN):
Время на чтение:
6 ч.
Обычно они всюду ходят парой, как Том и Джерри, Дольче и Габбано, водка и огурец, селедка и подсолнечное масло, любовь и розы, смех и слезы и так далее.
12 февраля 2016

Он подвез меня к нашему офису, точнее – к дяди-Васиной квартире.
15 октября 2015

Автор книги