«Огонь наших сердец» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наталии Романовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Огонь наших сердец»

Виктория

Спасибо, очень понравился роман. Люблю стиль автора и её такие жизненные истории)
5 сентября 2023

Светлана Сивкова

Очень понравился!!
26 декабря 2023

Nataly Zolina

Очень хорошая история про настоящих совсем неидеальных героев!! Советую к прочтению! Писать о чем сюжет думаю нет особого смысла потому как главное в этой книге даже не сюжет а как автор его раскрыл.
31 августа 2023

julia...@yahoo.com

Книга понравилась! Спасибо автору и чтецу.
4 марта 2024

Юлия Панова

хорошая история! сделала мое воскресенье ))
17 февраля 2024

Guzyal

Шикарная книга! Спасибо автору!
2 февраля 2024

Jamella

"Мы строили, строили и наконец-то построили." Так и автор - писала, писала и написала.
Сразу скажу, что читала через строку. Сухо и неэмоционально. Ощущение, что читаешь "Домострой" или учебник по анатомии. Факты, выводы и полное отсутствие эмоций.
Речь пойдёт об отношениях. Молодой девушки и женатого мужчины, находящегося в браке достаточно давно. В их первую близость героиня не будет знать о его законных отношениях. Правда и узнав - её это не остановит. А вот думать о том , как это все нехорошо - она будет. Но. Че уж, пусть и хата горит. При этом, конечно же, осуждения героиня не заслуживает. Это её мысли вслух.
Герой свою позицию обозначил - "верен жене". Молодец. "Мужик".
И верен он будет. Параллельно у супруга и героини случится беременность. Каков "мужик", да! Огонь.
Вот и скажите, нужен такой мужчина рядом молодой девушке, который сам не может разобраться в двух "соснах"? А у героини вся жизнь впереди.
Героиня не говорит о том что ждет ребенка, идёт другим путем.
И тут. Через 3 года их пути пересекутся.
Автор осчастливит всех. И это самый нелогичный, быстрый и скомканный финал в жанре. Герой поймёт, что вот оно его счастье. Все всё всем расскажут. Супруга С УДОВОЛЬСТВИЕМ разведется. Ага, имея за плечами много лет брака и общего сына, ну-ну.
И будут все жить долго, и в гости друг к другу ездить. Класс! С другой стороны, супруга - единственное вменяемые создание во всем этом балагане. А " прелестей" там будет много. Собственно, зачем ей ЭТО все.

"Порадовали" дети и отношение к ним.
Ничего удивительно, что у взрослой женщины с жизненным опытом с ребёнком будет все как в учебнике.
И неудивительно, что незнающая мама так и построит взаимоотношения с малышом. Все понимаю. Опыт жизненный не заменить. Но, полно книг по воспитанию детей и можно было бы за время беременности изучить все. И даже Споком проникнуться. Чтобы понять КАК НЕ НАДО.
Наше дети - это наше отношение к ним, только так.

Ставлю "не дочитала", так вернее.
Возвращаться не буду, мне все понятно.
В остальном, больше важных и нужных книг!

P. S. А название крутое! Как и обложка. Не ведитесь!

23 апреля 2024