«Можно тебя навсегда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наталии Романовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Можно тебя навсегда»

Галина

Очень понравилась книга, за прямоту и откровение, как будто с героями жизнь прожила, без лишних терзаний и метаний. Чувства тоже не на первом плане, без соплей как говорится, а вот жизнь, судьба человека без наворотов и накручивания, проблем с выбором, как на ладони. Лично мне все понятно и приятно было послушать историю из жизни замечательных людей, которые не растратили себя, не распылили свои силы и возможности впустую, а живут той жизнью которая принесет им много хорошего и доброго, потому что правильной дорогой они пошли рука об руку и вовремя схватили за хвост счастье, мелькнувшее и замоячившее на горизонте, не спасовали перед трудностями и злыми языками. Чтец вывел на эмоции, а автор заставил подумать о своем, не сделанном, не сбывшейся, но вполне реальном, если захотеть
13 декабря 2023

Малина

Восторг!!!! Вторая книга автора прослушанная мною и так же прямо в сердце, потрясающий слог, все интересно , мило, местами грустно , но жизненно (местами конечно есть моменты книжные, но не заставляют закатить глаза как обычно бывает), эмоции просто зашкаливают , хотя нет каких-то интриг, глупых героев (что радует на самом деле в первую очередь) , а слушала просто не отрываясь. Спасибо автору!!!!!
23 августа 2023

Елена Балаева

можно говорить много, но однозначно, автору огромное спасибо за эмоции, доброту и теплоту, которую Вы даёте своими книгами. я рыдала от эмоций и счастья. рекомендую читать или слушать наедине с собой. не отвлекаясь.
3 декабря 2023

Евгения Ранцевич

Хочу от всего сердца поблагодарить великолепного чтеца спасибо Вам Александра ! История необыкновенно трогательная,пронзительная, жизненная, автору низкий поклон!
10 октября 2023

Софи А

Отличная книга!
Тёплая, добрая , уютная.
Спасибо автору!
14 октября 2023

Ник

Хотелось бы про детей почитать! Как у них сложилась жизнь?
4 сентября 2023

Валерия Журавлева

Хорошая добрая история рекомендую на вечер
6 апреля 2024

89027...@ya.ru