Наталия Колмакова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталия Колмакова»

marish...@yandex.ru

Мне очень понравилась озвучка. Книгу прослушала, что называется, на одном дыхании. Интересный сюжет, персонажи живые, за них переживаешь. Написано хорошим литературным языком. И ещё, понравился финал).
9 июня 2024

Лариса Кузаева

Сюжет прекрасный. Но главная героиня раздражала все время, рохля и бесхребетное существо, никакой симпатии и сочувствия не вызывала)
29 июня 2024

Влада

Потрясающая книга. Атмосфера студенчества, учёба в ветеринарном колледже, зачеты, сессия, уютные вечера за кружечкой чая с новообретенными подругами, первые отношения и семья, в которой одного ребёнка любят в тысячу раз сильнее, чем другого. И все это переплетается с таинственными и пугающими событиями, которые происходят совсем рядом.

Могу посоветовать всем, кто любит магический реализм, фильм Девчата и хочет ощутить ту самую атмосферу первых курсов университета.

Давно не читала настолько увлекательной и интересной книги
7 июля 2024

vana...@gmail.com

Очень сложная, тяжелая и реалистичная книга. И мистики там - кот наплакал. Там жизнь без прикрас и розовых очков. Вот что страшнее и гаже всякой мистики и хтони. Но интересно, не отнять, очень талантливо и сильно. Рекомендую всем, кто не бриться острючего стекла.
27 июня 2024

matik...@gmail.com

Какое же количество социальных проблем поднято в книге. Хотя начало немного затянуто и более взрослому поколению может показаться скучным.
21 июля 2024

Катерина Мухтарова

Интересный сюжет. Хотелось бы Продолжения. Чтица отличная. Приятно слушать.
1 июля 2024

Ира Уткина

Захватывает, вызывает много эмоций. Очень быстро прослушала)
25 июня 2024

natali...@gmail.com

Мне показалось, что сюжет для тинейджеров.
28 июня 2024

Sergey Popov

хорошо
1 августа 2024

Анна Б

Книга о том, как человек справился со своими страхами. Очень интересно, но давит на настроение неприятно.
17 июня 2024