Наталия Иченко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталия Иченко»

отзыв

olgakolysko

Вы смотрели мультик про мамонтенка? Где он, такой милый, неуклюжий и беззащитный ищет маму... Еще в детстве у меня ком подкатывал к горлу и слезы на глаза. Прошло много лет и вот, я сама уже мама. И читая книгу "Маленькие истори больших девочек", вдруг поймала себя на тех же эмоциях, что и после мультика- такая жалость к маленькому малышу, к его беззащитности, наивности и искренности.

"Маленькие истории..." написаны известным психологом Наталией Иченко. Книга состоит из нескольких подлинных историй ее клиентов, очень жизненных и обычных, читая которые вы будете видеть себя, буквально в каждой..
Нам дается возможность прожить и прочувствовать эти истории глазами маленькой девочки. Лучшей книги, чтобы понять эмоции и ощущения маленького ребенка, наверное, еще не написано.

Книга вернет вас в детство, взбудоражит воспоминаниями. Даст анализ разных ситуаций и понимание того, как нужно поступать родителю, чтобы выстроить со своим ребенком доверительные, гармоничные отношения. Читается легко, на одном дыхании!

Каждой маме, каждой! обязательно к прочтению.

30 мая 2021