Наталия Франкель — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталия Франкель»

Lukinova

Наталия Франкель и Дмитрий Румянцев рассказывают по шагам, как организовать и продвинуть мероприятие. Потрясающая способность переплавлять собственный опыт в рекомендации и из частного случая выводить правило, рецепт или инструкцию.

Написана книга в допандемийном 2019 году и поэтому что-то стало не актуально (например, про рекламу в фейсбуке), устарела информация про стоимость размещения в пабликах. Очень мало сказано про онлайн-мероприятия, ничего нет про продвижение через телеграм. Но эти недостатки вполне перекрываются плотностью контента по всем другим темам.

Книга, может быть, даже чересчур ориентирована на практику - это прям такая инструкция «Делай раз, делай два, делай три». Мне не хватает глубины и ответа на вопрос «Зачем?», но иногда лучше даже не задумываться, а просто следовать инструкции.

4 апреля 2023

Lukinova

4 апреля 2023

m_tasha

Для меня эта книга стала мега-крутой. Для спецов в области организации событий она может быть и обыденная, т.к. они до всего этого сами, своими кровью дошли. Но для меня, неискушенной, она бомбическая!Это реально титанический труд: сначала всё это на себе испытать, проработать, дойти до фишечек, а потом всё это дело очень кропотливо, но без всякой воды описать в данной Книге. Здесь настолько сухой остаток, настолько реальные советы!!! Но эту книгу я бы сравнила с сухим порошком Инвайт - просто добавь воды и в твоей голове забурлят мысли, закипят эмоции, полезут искрометные идеи! )) Огромный блок про рекламу (и вдоль, и поперёк). Поэтому обязательно читать с ручкой и блокнотом/тетрадью (помните, как в школе мы проходили параграфы с темами?)
В общем, рекомендую всем, кто собирается проводить мероприятие. И не важно насколько глобальным оно будет, концерт суперзвезды или день рождения тети. Каждый найдет для себя нужные пункты.
Ребята, низкий вам поклон за это сокровище!!!

31 марта 2020

m_tasha

Ребята, низкий вам поклон за это сокровище!!!

31 марта 2020

nothing_222

Книга - огонь! Просто огонь. Других слов нет.
Если это ваша сфера - не пожалейте и купите эту книгу. Полезного очень много.

У меня все.

16 февраля 2018

nothing_222

Книга - огонь! Просто огонь. Других слов нет.
Если это ваша сфера - не пожалейте и купите эту книгу. Полезного очень много.

У меня все.

16 февраля 2018

ta_samaya

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Наверное, это самая крутая книга из бизнес-литературы, в которой описывается, КАК именно нужно делать то, что записано в заголовке. Можно ли написать по данной проблематике более детально и досконально? Мне кажется, нет. Собственно, эта фотография говорит сама за себя и уже является отзывом - такого количества закладок, мне кажется, я еще ни разу не использовала.

О ЧЕМ: Как организовать ивент любого масштаба от А до Я. Это книга - современное пособие, где "разжеваны" все подводные камни в мельчайшую крошку. Лично для меня было очень много неочевидных вещей, на которые я бы не обратила внимания при организации мероприятия, и совершенно точно потерпела бы фиаско. Особый респект за массу ссылок на сервисы, позволяющие автоматизировать и систематизировать работу с рекламными кампаниями. Особенно ценно, что книга основана исключительно на личном и очень богатом организаторском опыте авторов, изобилует лайфхаками и рекомендациями, пропущенных через мелкое сито личного опыта. Ну, а учитывая то, что книга вышла пару месяцев назад и аккумулирует в себе самые последние тенденции в сфере, то становится просто сокровищницей знаний и советов, как надо, начиная от подготовки к ивенту и заканчивая шлейфом после его проведения, и, если надо, "мостиком" ко следующему.

ДЛЯ КОГО: Маркетологам и тем, кто делает мероприятия любого плана, просто мастрид.

ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ: Книга позволит избежать ударов граблями и научит виртуозно между ними лавировать. Зачем изобретать велосипед и ставить эксперименты, теряя бюджет, стараясь распиарить свое мероприятие, когда в этой книге проработано просто ВСЁ?

10/10 и без комментариев. Мастридная книга однозначно.

26 марта 2019

ta_samaya

10/10 и без комментариев. Мастридная книга однозначно.

26 марта 2019

nyashamilasha

Отличная книга для специалистов, которые или только интересуются сферой Event, или только вступили на эту тропу.
Много полезной информации и фишек, которые хотелось бы попробовать на практике.

Информация подается доступным, понятным языком, местами с юмором.

Однако стоит учитываться, что в современном мире все слишком быстро меняется, поэтому глава про интернет-продвижение может утратить свою актуальность.

Очень понравился подход авторов к своей деятельности. Побольше бы таких организаторов, которые так любят свою работу :)

27 декабря 2018

nyashamilasha

Много полезной информации и фишек, которые хотелось бы попробовать на практике.

Информация подается доступным, понятным языком, местами с юмором.

27 декабря 2018