Натали (Наталья) Вуали (Белова) — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Натали (Наталья) Вуали (Белова)»

CuramengStrutting

Всегда с удовольствием читаю книги уважаемого Автора - Натали Вуали. В её книгах ум сочетается с остроумием, а исторические факты - с интересными размышлениями. Книга позволяет нескучно скоротать время в приятной компании автора! Спасибо!

1 ноября 2017

CuramengStrutting

Современная книга для семейного чтения - это замечательно! Читать эту книгу в кругу семьи - большое удовольствие, всем поколениям интересно и познавательно. И самое главное - есть что обсудить с малышами!
Голосуем всей семьёй за произведения Автора - читаем и радуемся!

1 ноября 2017

Дмитрий

Книга понравилась. За легкостью изложения сковывается серьезная работа с историческим материалом. Автор - один из ярких представителей современного нонконформизма. Обогащаете и эмоционально и интеллектуально. Кто то в отзывах написал про сочетание ума и остроумия. И это правда!
14 декабря 2017

Дмитрий

Понравилась. За легкостью изложения сковывается серьезная работа с историческим материалом. Автор - один из ярких представителей современного нонконформизма. Обогащает и эмоционально и интеллектуально. Кто - то в отзывах написал про сочетание ума и остроумия. И это правда!
14 декабря 2017

e2...@li.ru

Качественная, современная литература. Когда читаешь эту книгу возникает эмоциональный контакт и доверие. Это дорогого стоит! Спасибо, Автор!
1 апреля 2018

Дмитрий

Книга порнавилась. Читается очень легко. Жду выход 2 ой части.
27 апреля 2017

e2...@li.ru