«Лгунья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натали Барелли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Лгунья»

отзыв и рецензия на книгу

Наталья

Классная книга, прям классная!
Всё, как я люблю 🫶 преступление, наказание, месть 😱
Главная героиня - это нечто 😁 но автор смогла удивить, а уж кто тут реально виновен, так вообще не догадаешься 😆
1 сентября 2022

sul...@yandex.ru

Ставлю 4/5 - хорошо проработана главная героиня, весьма динамичное повествование - однако «злодейский мотив» в финале однозначно портит все впечатление, он абсолютно не обоснован и не раскрыт на протяжении рассказа, и поэтому читатель немного чувствует себя в дураках, так как остаётся непонятным то, с чего можно было догадаться о том «кто убийца в романе Кристи»
21 сентября 2022

dar...@yandex.ru

подозреваю, что если бы читала,а не слушала, оценка была бы ниже, поскольку книга не вызвала бы особого восторга. в целом ничего особенного, честно говоря, финал оставил в недоумении, поскольку мотивация главного негативного персонажа показалась протянутой за уши. но надо признать, что слушать три четверти книги было интересно, и исполнение очень понравилось
18 сентября 2022

Елена Смирнова

Отличный сюжет,хороший слог, озвучка тоже на уровне. Рекомендую к прослушиванию .
29 сентября 2022

Ольга Димоваз9

Отличный хороший детективчик и заодно мыльно- слезная мелодрама. Вообщем, как семечки, все достаточно активненько, бодренько, и простенько, но со вкусом. Можно взять мороженное, ложечкой окунать его в Кове и медленно наслаждаться таянием его во рту, заглядывая за ковры и пылесосы пятиэтажной квартиры. Легкое приятное чтиво без затей.
27 апреля 2023

nata_...@mail.ru

Отличный триллер! Не хотела читать, но решила попробовать, после отзывов других читателей. И не пожалела. Понравилось, как описаны две главные героини- до финала так и не понятно, на чьей стороне правда, кто лжет. Если хотите отдохнуть и развлечься- это самое то! Динамичное повествование, не совсем обычная интрига.
18 сентября 2022

Алёна Кулеба

Очень люблю подобные книги. С самого начала понимаешь, что что-то пойдет не так, но ведь так интересно узнать как это всё раскрутиться. И в этой книге событие за событием, но все равно не ожидаешь такого конца... Книга замечательная и прочитано великолепно. Побольше бы таких
29 октября 2022

Алла Первезенцева

Довольно интересный психологический триллер. Стоит послушать. Держит в напряжении. Переживаешь буквально до самого конца.
Книга идеально подходит тем, кому нравится этот жанр и хочется отвлечься от просто ужасающей действительности…
8 октября 2022

Юлия Лукьянова

Шикарная книга. Сюжет держит в напряжении до самого конца, очень понравилось лёгкое чувство юмора автора и интересные, объемные герои!
14 мая 2023

Владимир Киршманн

получила огромное удовольствие,интересный сюжет,замечательный слог! Буду читать и слушать другие книги этого автора.
3 декабря 2022