«Алая печать. Академия Сиятельных» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Насти Любимка, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Алая печать. Академия Сиятельных»

отзыв и рецензия на книгу

fkbyff...@gmail.com

короче классно. все как я люблю - мой любимый цвет, мой любимый размер. есть возможность пообижаться вместе с героиней. но те кто косячит либо искренне раскаиваются потом, либо они неисправимые гады и им дают крепко по ушам. да здравствует справедливость! у героини отличные моральные качества, лучше чем у меня и мне это очень нравится. любовная линия не на задворках сознания. это отлично. в общем замечательное начало. посмотрим что будет дальше.
28 декабря 2022

Ирина Александровна

очень затягивает
11 ноября 2022

marin...@yandex.ru

Вот это закрутили под конец! вот это интрига! классная книга и прочитана так, что оторваться невозможно, проживаешь всё вместе с Хелли. Кайфанула, спасибо!
20 декабря 2022

irina_nu...@mail.ru

очень интересный завораживающий сюжет, не хочется останавливаться, хочется слушать дальше и дальше, знать, а что дальше, затягивает, эмоций море, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И АВТОРУ И ЧТЕЦУ!!!!!
24 ноября 2023

marin...@inbox.ru

Интригующий сюжет, книга закончилась на самом интересном месте, поэтому бегу слушать дальше вторую книгу😉
Озвучка отличная 🔥
28 мая 2023

julia....@gmail.com

Захватывающая история. Главную героиню хочется то отшлепать, то обнять и ободрить. Такое вовлечение в происходящее - дорогого стоит
29 марта 2023

elina...@gmail.com

Очень хорошАя книга оказалась! Я вообще не ожидала, но книга просто нереальная! ❤️
18 июля 2023

kino...@mal.ru

Интересная, книга, давно таких не слушала. Захватывающий сюжет.
30 августа 2023

Anna Nilsen

Гг супер 👍👍👍 очень классный характер, боевая и забавная👍
17 января 2023

Элен Мич

несмотря на обложку и ожидания, книга захватила :)
15 декабря 2022