«Вопреки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Настасьи Карпинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Вопреки»

KseniyaTkacheva961

Три судьбы и одна смерть…

Екатерина работала на удаленке, конфликтовала с семьей, переживала собственные взлеты и падения в личной жизни. Их было трое.

Трое мужчин. Каждый сыграл немаловажную роль в её судьбе. Господин Калинин был её личным безумием, она горела внутри души от любви к нему, сгорала когда он был рядом, и горела в агонии когда их связь оборвалась…Она сбежала от болезненного прошлого в другой город. Изменить всё, чтобы забыть о том, кто никогда не станет твоим…

Вернувшись в родный город, туда где всё начиналось, девушка пытается выстроить свою жизнь заново, пока не встречает того, кто разбил её сердце осколки, и кого она любила вопреки всему. Но, всё меняется и твой объект любви может однажды достаться другой! Её звали - Милана.

Девица была юна, наивна и прямо таки сущий ангел. Катя считала иначе. Она видела в ней соперницу, что забрала её принца. А впрочем, принц был кажется вполне счастлив и доволен собой и всем происходящим.

Его звали - Марк.
Одна случайная встреча, перевернувшая всю жизнь вверх дном.
Одна любовь, которую заберет смерть.

Однажды на горизонте появится…ОН!
Влад. Человек причастный к гибели её любимого. Тот, кто руководил операцией по уничтожению объекта. Бизнес имеет свои законы.

Сможет ли Катя поверить тому, кто был её личным дьяволом!? Или любовь победит ненависть, что живет в её сердце!?

17 апреля 2023

Виктория Кирилюк

Обалденная история. Адекватная героиня. Сложный путь отношений и сквозящая мудрость принятия. Очень приятное послевкусие.
22 августа 2022

Виктория

Очень хорошая книга! И мужские персонажи - весьма притягательны и симпатичны!
Советую к прочтению!!
1 мая 2023

anasko

Обожаю этого автора, почти все книги прочитала, все просто огонь и эта не исключение
13 ноября 2023

Наталья

Хорошая книга! Не типичная история! Хотя у автора все книги прекрасны
9 июня 2022

Интересный и закрученный роман, впрочем как и все книги автора!
25 ноября 2022

Natali