Рецензия . на книгу — Наринэ Абгарян «Манюня пишет фантастичЫскЫй роман» — MyBook

Отзыв на книгу «Манюня пишет фантастичЫскЫй роман»

Детство- пора сюрпризов и неожиданностей. Именно это хотела донести Наринэ Абгарян до нас. Во время чтения этой книги в некоторых моментах я смеялся, а в некоторых сочувствовал. Читать рекомендую всем- тем кто помнит своё детство, и тот, кто уже его не помнит.
В некоторых моментах героям приходится сочувствовать, переживать за них, а в других- смеяться над ними.
Прочитав первую и вторую часть, я взялся за третью, последнюю. Честно, когда я прочитал её, мне стало так жалко прощаться с героями этой книги.
Единственное, что меня огорчает, это сумасшедшие взрослые. Особенно БА. Все-таки жалко, что девочек часто пороли. У меня один вопрос: НЕЛЬЗЯ БЫЛО НОРМАЛЬНО НАКАЗЫВАТЬ???!!!
Из девочек больше нравится Каринка. Манька- находчивая, но почему-то нравится Каринэ. Прикольное название- "трио беда". Гаянэ коверкает слова, а Сонечка упрямая, но все равно хорошенькая.
Книга очень хорошая, недостатки я не отметил.
Пожалуйста, Наринэ Абгарян, пишите продолжение "Манюни", так не хочется расставаться с любимыми героями!!!!!!!
25 сентября 2017