Рецензия Анонимный читатель на книгу — Наполеона Хилла «Думай и богатей» — MyBook

Отзыв на книгу «Думай и богатей»

«Думай и богатей» Наполеон Хилл

"Для разума нет никаких препятствий, кроме тех, которые мы признаем"

Сразу хочу оговорить, что под словом "богатство" подразумевается не только деньги💰, а любые ценности, которые можно было бы назвать богатством🎓🎎📚🌍.

Книга выступает как универсальный путеводитель📜 для тех, кто стремится изменить свою жизнь к лучшему☝. Для тех, кто понял, что что-то делает не так и хочет понять что.
Книга будто сканирует📡 твой мозг и ищет там все недостатки.📛 Как антивирус, запускает поиск и указывает на все стереотипы, страхи, ошибки, недостатки. Так же предлагает пути решения, а пользоваться ими или нет - дело каждого. 👻
Считаю, что автору можно доверять, ведь он всю свою жизнь посвятил анализу успешных людей и выявил общие черты, которые помогли им добиться желаемого.
Мне книга помогла найти свои недостатки, которые мешают, стало как-то легче и понятнее, действительно как после очистки компьютера от разного мусора.
Обязательно куплю бумажный вариант📗 и буду перечитывать уже с заметками📝, подчеркиванием и т.д. Это важный момент при чтении📖, да и вообще она должна стать настольной книгой к которой стоит частенько обращаться. Там есть все что нужно.

10 из 10

Рекомендую!!! 🙂