«Мы будем вместе, я знаю!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Волгиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мы будем вместе, я знаю!»

reader-8333011

Еще одна история о любви, коварных происках судьбы и зимнем настроении!
Настя восхитительно сильная и целеустремленная. А встреча с первой любовью открыла в ней второе дыхание. Удивительно, что она не расцарапала герою лицо при первой встрече, а вела вполне светский диалог. На ее месте я бы не сдержалась.
Даниил очарователен! Его неумение вести себя на свидании умиляло! Он такой милый! Но в тоже время он может собраться и действовать быстро в экстремальных моментах. И, вообще, мне кажется, что он – мужчина мечты. Ведь он делает потрясающие десерты!
Очень понравился дядя Саша. Настоящий хитрый манипулятор, точно рассчитывает все действия, свои и других людей.
Проблема отцов и детей будет всегда. Но я рада, что Настя смогла простить родителей за их поведение в прошлом.
Такая милая и легкая зимняя сказка! Сейчас так хочется оптимизма и веры, что все будет хорошо! Большое спасибо автору за чудесную историю!

13 октября 2023

Margarita Pinna

Как хочется , чтобы такая любовь в действительности была и озаряла собой нашу прагматичную действительность .
1 апреля 2022

irina_...@icloud.com

Трогательная романтичная история с нотками драмы.
Он - обычный парнишка, сирота, воспитываемый теткой ниже среднего достатка.
Она - дочка влиятельного бизнесмена, у которого планы на договорной брак.
Родители ГГ прикладывают руку к их разлуке.
У него амнезия.
Случайная встреча через 7 лет - и мягкое и нежное развитие их любви.
Приятное чтение на вечер.
19 января 2022

Ольга

Хороша, добрая история любви!
17 августа 2022

Алина Боброва

Супер !!! Восторг от книги !
17 марта 2024

Надежда Анисимова