quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Мой экстрасенс

Бездарная, скучная тошниловка! Авторша, видимо, очень спешила накалякать этот бред, так как каждые 10-20 страниц идёт противоречие в ранее написанном: он был отличным физиономистом.. 10 страниц спустя: он бы не смог определить, так как был плохим физиономистом. Только что показана сценка из прошлого, где тупейшая, кстати, главная героиня ободрала в детстве колени и залилась горючими слезами, через 20 стр.: я упала тогда и не проронила не слезинки. Только что герои столкнулись и она уставилась на его обнаженный орган (орган, блин, всю книгу этот орган через каждое слово! Член. Это называется член!), 20 стр. далее: и она первый раз увидела его орган.. Блин, ну понимаю, что не академики эту книгу будут читать, но с памятью-то у большинства все гуд! А уж основная сюжетная линия - атас! Героиня с интеллектом табуретки, у которой жизнь не заладилась, т.к. она ни разу не испытала оргазм (особенно это видимо влияло на то, что с работой ей не везло)), кинувшаяся за помощью к экстрасенсу с последними накоплениями, и главный «герой», который вроде и врач, но понятие врачебной этики ему не знакомо от слова совсем - на первых же пяти минутах знакомства он кидается лапать и целовать свою пациентку, потому что ему это кажется прикольным.. Ну а уж ее первый оргазм, полученный от водопада с десятиградусной (!) водой (блин, как представлю, ледяной водичкой под напором да туда - брр! Короче, ад. Не читайте. Бросила после того, как он ее трахнул сам, вместо<br />Того, что планировал воспользоваться вибратором. Рука-лицо и автора в детский сад учить матчасть!
    книга пнравилась,советую читать.