«Домоправительница дракона, или Свадьба контрактом не предусмотрена» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Игоревны Соколовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Домоправительница дракона, или Свадьба контрактом не предусмотрена»

avpro...@yandex.ru

Замечательная, забавная и небанальная история. Про анекдоты перед началом глав - мне не мешали, даже азарт какой-то появился - по анекдоту догадаться, о чем речь пойдет в главе.
Ну вот иногда же делают названия у глав типа:"Глава восьмая, в которой у всех все идет наперекосяк"...
Вот и в этой книжке анекдоты как заголовки к главам, ну прикольно же!
Некоторые сильно бородатые, некоторые я и не знала. Но с большинством сентенций про уборку и интернет с электричеством вынуждена согласиться!
5 декабря 2022

medvedeva_...@mail.ru

Отличная лёгкая история! Интрига, попаданка, ревность, заговоры. Всё немного взбалмошное, как и сама героиня) Самоуверенный герои, непонимание и ... быстрый эпилог. Читается легко. Эпиграфы к главам про уборку повеселили дополнительно)
6 декабря 2022

Оля

Сюжет необычный! Интересно!
26 апреля 2024

Дарья

Начало было интересное и многообещающее... Но в итоге всё скатилась к страдашкам "люблю, но замуж не хочу" и "пусть все увидят мой характер"...
16 декабря 2022

Юлия Ткачева

водевиль в главной роли самовлюблённая эгоистка, так можно охарактеризовать, смысловой нагрузки почти нет, герои картонные, но прочитать можно.
30 января 2023

aleks...@ya.ru

начало было неплохим .а потом ели дочитала через силу .сюжет очень слабый.вобщем жалко потраченного времени.
26 июля 2023

ogorod...@yandex.ru

Как-то не зацепило совсем! К чему анекдоты, не понятно.. Из книги самое интересное это обложка и аннотация.
4 декабря 2022

elev...@gmail.com