«Точка отсчета, или Девственницы спасут мир» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Пелевиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Точка отсчета, или Девственницы спасут мир»

отзыв и рецензия на книгу

olga....@bk.ru

В мир глобальной информатизации мы забыли о главном - ЗНАНИЕ человек должен получать постепенно, соответственно своему возрасту, интеллекту и жизненному опыту. В противном случае преждевременное познание может нанести большой вред. Таким образом, мы понимаем, что ранняя половая жизнь вредна детям, которые в силу многих причин в подростковом возрасте к ней явно не готовы. Книга Надежды Пелевиной подтверждает важность полового воспитания детей в традициях нашего народа, основываясь на историческом опыте и уважении канонов патриархальной семьи. Её книга – это бой модным западных тенденциям ранних половых взаимоотношений, это «SOS!» всем нам. Спасти наших детей от развязности, чистоту наших девочек, сохранить уважительное отношение мальчиков к девушкам, уберечь детей от насилия и болезней - вот квинтэссенция книги Надежды Пелевиной «Точка отсчета, или девственницы спасут мир». Что может быть важнее сегодня!
1 мая 2017