aprilsale
    nad1204

Есть такие книги, которые несмотря на наличие в сюжете серьезных проблем, читать практически невозможно. Вот эта — одна из них.
    Начинается всё как дешёвый фарс: к главной героине (затюканной, некрасивой, толстой тетке) заявляется любовница мужа (конечно же, молодая, сексапильная красотка). И далее, примерно до половины книги всё идёт так, как должно быть: мужа героиня отпускает (хотя он этого не очень-то и хочет), сама быстренько превращается в стройную красавицу (её даже муж родной не узнает!), да ещё и мужика себе находит такого, что лучшая подруга от зависти чуть не окочурилась.
    Вот на этом автору бы и остановиться. Получился бы банальный, плохенький любовный романчик.
    Ан нет! Решила Никольская драматизьму напустить. Ох и напустила!
    И наркотики, и СПИД... А наша героиня хорошая такая — люблю, говорит, и всё! И даже перчатки не хотела надевать, когда кровь любимого смывала и перевязку ему делала. И даже наличие маленького сына её не останавливает. Во как!
    А герой-то просто переродился! То был такой мачо-мачо, а стал какой-то какачо!
    А автор всё больше и больше расходится... Хотя, хватит!
    Я даже о спойлерах не предупреждаю. Очень уж книжечка проходная.