«Зло, действуй!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Зло, действуй!»

koroban...@yandex.ru

Отличная история.
В середине, перед турниром, немного затянуто. Хотелось уже ближе к теме.
Чувства между героями хоть и вспыхивают мгновенно, но начинаются с простого влечения и желания, а потом постепенно переходят к любви.
Такой вариант вполне приемлемо так как жизненно.
Интрига раскрутилась быстро, а жаль. Эпилог хотелось ты побольше, а то в пару предложений закончить все линии можно только рвано.
13 июня 2023

marin...@inbox.ru

Чудесная книга, впрочем как и все у Мамаевой ❤️
Много юмора и позитива, приключений, саркастичных перепалок, учебы и раскрытием дел, а также попаданство и интригующая любовная линия, все это очень гармонично в этой истории😻
Озвучка волшебная, обожаю слушать книги озвученные Нелей 🔥
Получила удовольствие от прослушивания, рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
19 июня 2023

sven...@gmail.ru

Замечательно, как и все у этого автора. Юмор, любовная история, смешные, а иногда и опасные ситуации , адекватная героиня - все это вызывает улыбку и интерес. Как всегда у автора, прекрасный слог. Озвучка тоже на высоте. А еще мне очень нравится музыкальная заставка, которая часто встречается а аудиокнигах Н.Мамаевой.
14 июня 2023

she...@mail.ru

Попаданки рулят 💪😂. Хочу летать на драконе, поглащать магию и чтобы палец в рот не совали -откушу. И...любовь и страсть и мужчину...самого крутого. (краткое содержжание). Но лучше прочитать или прослушать, чтец отличный, получите в любом случае удовольствие.
26 июня 2023

Белка

Как всегда читала , слушала книгу с огромным удовольствием! Потому что Этот автор никогда не разочаровывает !!!! И чтица - просто умница!!!!
25 июня 2023

Эльвира

очень интересная и замечательная книга, необычный сюжет чем-то похожий на манхву или маньхую, но более развернутый
20 августа 2023

tes...@mail.ru

Интересная книга, умная, адекватная героиня, занятный сюжет. Замечательная озвучка. Счастливый конец.
27 июня 2023

Галочка Сыч

вполне можно послушать разок. не скажу, что очень меня книга поразила, но слушать приятно.
11 июля 2023

Таша)))

Отличная история! Без всяких непонятных плюшек для попаданок.Главное ,с юмором и не растянута.
22 июня 2023

Наш Букстаграмм

обожаю эту писательницу . все книги чудесные. на одном дыхании слушаются
7 июля 2023