«Поймать печать» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Поймать печать»

Zatyshat

Вполне приятная небольшая история про тёмного некроманта и светлую ритуалистку. Если тёмный встретил свою ведьму, то он её уже не отпустит. И без разницы, что эта самая ведьма считает себя светлой магичкой)) Поэтому в ход пошли приёмы в лучших традициях сынов Мрака: подкуп, шантаж и обман! Очаровательная история)) За образ боевого гнома летящего на метле с секирой на плече отдельный респект автору. Впечатлилась))

7 февраля 2023

Gar-de-Marine

Если кто-то из героев рассказа уже и фигурировал в других книгах, то я его не вспомнила. %) А глядишь, так было бы немного интереснее.
Короткий рассказ, в который, конечно, много не втиснешь. Поэтому героев поставили работать в одной группе, расследовать одно дело, они быстро сработались, попали в переделку и поженились. Когда там у кого возникло что романтическое - я, честно сказать, и не заметила. Искры были, да, но чтоб прям влюбиться? Просто хоп - и женаты, потому что герою она нравилась и он этого хотел.
Не скажу, что всё плохо, но даже для рассказа всё как-то совсем нераскрыто.

10 августа 2023

Нурия Игламова

Эмоционально, быстро, увлекательно!
28 января 2023

ra_...@mail.ru

Великолепно, как всегда у Мамаевой! Замечательные герои, захватывающий сюжет.
Жаль, что мало. С удовольствием бы прочитала целый роман с этими ГГ вместо короткого рассказа. С подробностями и философскими отступлениями сюжета.
27 января 2023

dianama...@gmail.com

Обожаю автора, прекрасные произведения, рекомендую к прочтению
30 января 2023

s.ve...@mail.ru

Великолепный слог и юмор. Прочитала с удовольствием. Жаль, что это только рассказ. Хотелось бы продолжения.
1 марта 2023

galka.bo...@yandex.ru

Хоть небольшое произведение, но занимательно!
4 февраля 2023

Анна

кратко, быстро, достаточно интересно.
5 февраля 2023

Наталья П