«На пересдачу – с клыками!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «На пересдачу – с клыками!»

Victoria Alieva - Yugay

Лёгкая, интересная история. Люблю книги про оборотней. Но эта не про поиск и принятие истиной, хотя истиность присутствует. Детективная история с чувством юмора, ну и любовь куда ж без неё)))
10 января 2023

Гюзель Волкова

Люблю книги Надежды Мамаевой в исполнении Нелли Новиковой. Очень позитивно , с юмором , с удовольствием прослушала
12 августа 2022

onal...@icloud.com

замечательная книга, зацепила своим стилем, искрящимся юмором. С 8 главы я её дослушивала и эпилог от автора очень приятно удивил своими душевными словами.
25 мая 2023

ra_...@mail.ru

Что понравилось: великолепная чтица, захватывающий сюжет и очень симпатичные герои. Книгу активно рекомендую, она качественная,добрая и смешная.
Что не понравилось: постельная сцена первого секса ГГ. В вонючей болотной тине, с тремя рваными ранами на боку, елозя голой спиной по холодному ребристому кафелю в душе... Фу! Ну простите, никогда не повери, что это может доставить невинной девушке крышесносное удовольствие.
4 сентября 2023

Вера Алейникова

Чтение книг Надежды Мамаевой - это чистое наслаждение. Ее стиль, обороты речи и , владение словом безупречны, в моем понимании. Я не критик, не знаток . Я простая читательница. И всегда с удовольствием читаю книги Надежды Мамаевой.
1 августа 2023

Татьяна Яворская

Отзывы не пишу, но тут не смогла. Потрясающая книга, прочитала на одном дыхании. Интересный сюжет, очень понравилось!!!
Благодарю Вас за ваши шедевральные книги!
Ждём новых.
24 мая 2024

Lily’s

Чтец как всегда на высоте . Сама история очень динамичная , понравились все персонажи .! К прослушиванию и к прочтению советую, есть и юмор и приключения и любовь 😻
19 сентября 2023

Галина

очень позитивно и про любовь, историю послушала с удовольствием, юмор и настроение плюс лёгкий сюжет, на одном дыхании проглотила историю, спасибо
14 апреля 2023

marin...@inbox.ru

С трепетом и предвкушением слушаю все книги Мамаевой😍
Я ее обожаю, все ее книги это полный восторг!!
Рекомендую !!!!!!!!!!!❤️❤️❤️
11 ноября 2022

olha.sol...@gmail.com

Перефразируя автора, можно сказать, что книга не обязательно должна быть идеальной, главное, чтобы она получилась чарующей))
8 августа 2023