Отзывы на книгу «Ловец»

ns...@bk.ru

Книга супер!!! Советую!!! Очень понравились ггерои и необычный мир с ловцами душ)

Тимошина Олеся

Вроде все отлично,но конец как-то скомкан.

Виктория Данилова

История моего чтения этой книги началась с прочтения первой трети. Потом я улетела в отпуск и первое время мне было некогда дочитывать. А потом и не особо тянуло, поэтому я решила раз не хочется, значит и не надо. Значит не зацепило.

Виктория Янчук

данная книга долго стояла у меня на полке . Я очень долго заставляла себя начать читать вторую главу, так как Прочитав первую, я подумала что речь будет идти о том как девушка ,главная героиня, станет ловцом .И что это очередная академка. тем приятнее было понять что Я ошибалась! потому что ловец - это главный герой! очень интересный сюжет, новый мир и детективная линия которая раскроется только под конец! Мамаева в очередной раз порадовала прекрасным Романом. Спасибо автору ! советую к прочтению!

Наталья

Очень понравилось, сюжет,слог, юмор потрясающий.

Анонимный читатель

Классная книга! Динамично, ярко. Рекомендую

evgenia...@gmail.com

Начала за здравие... Потом скомкала все к херам, простите, из пальца понавысасывала... Это я про автора.<br />Но в целом достойная книга, читать можно.

Ольга Высоцкая

Я все ждала, когда Зак окажется если не убийцей, то точно скрытым садистом. Уж очень положительный. Подозрительно. Но прямо перед самой кульминацией все же дошло "ху из ху". Книга понравилась. Динамично, не затянуто, даже оригинально.

Анонимный читатель

Очень понравилось!!! Спасибо за книгу!!! 📙

ene...@mail.ru

книга интересная, до конца не могла оторваться.