«Король рейтингов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Король рейтингов»

valentina....@gmail.com

У Надежды Мамаевой очень богатый словарь 👏! Её книги можно прочитать, прослушать на одном дыхании! Молодец моя землячка. Я её для себя «открыла» год назад, и рада, что Надежда, ни разу не разочаровала меня. Успехов, Надежда! А нам, читателям, интересных книг!
21 марта 2022

Ольга

С большим удовольствием прослушала книгу, от души смеялась. Озвучка двумя голосами приятнее для восприятия, более реалистична. Творческих успехов любимому автору.
11 июня 2022

s.ve...@mail.ru

Очень хорошо написано, авторский стиль великолепен - легко, с юмором, некоторые выражения хоть записывай! Озвучка прекрасная, очень точно попадающая в персонажи.
13 января 2023

marin...@yandex.ru

Спасибо, отличная книга с адекватными героями и их переживаниями и описание нелёгкой профессии акушерство, от которой зависит как минимум 2 жизни
4 июня 2023

Tatyana Pogoda

Лёгкий роман, добротно сдобренный юмором) Отдельное спасибо автору за погружение в вопросы профессий персонажей при создании произведения!
31 октября 2023

Инга Порошина

Спасибо большое чтицам. впервые за очень долгое время слушала книгу с удовольствием. И автору за юмор. очень приятное впечатление.
14 мая 2022

Мила Семендяева

очень задорно, юморно и жизненно. спасибо автору и актёру-декламатору за эту историю. слушала и млела.
5 октября 2022

Silena

Книга понравилась, адекватные герои, неизбитый сюжет, хороший слог. Советую
28 января 2022

kurysh...@mail.ru

Как всегда Мамаева на высоте! И любовная линия, и юмор - всё супер!
31 октября 2023

Галина

Очень легко и динамично, с юмором и хочется продолжения. Спасибо автору
25 апреля 2022